Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Нда... зачем лес рубят((
Потому что деревья сгнили, это отчетливо видно по сердцевинам стволов, а одна яблоня вообще уже три года теряла ветки, ломалась и сохла. Деревья нужно обновлять, нормальный процесс.


Вряд ли пустота будет,как бы не парковка там организовалась со всеми прелестями зимнего прогрева машин.
Парковка не образуется, на фото не видно, но опустевший газон - это пригорок, неудобный для заезда)
 

Single-Single

Местный
Было вот так 2 года назад, да, пора уже было яблони того, они давно корячились уже вкривь и вкось...
Другой вопрос, будет ли чего новое посажено?

PrAeyrmINNU.jpg
 

Гламура

Уже освоился
Вам очень повезёт,если взамен что-то высадят. Старый город заметно "лысеет". Очень подробно и часто объясняют,почему надо вырубать старые деревья,но никто не рассказывает о планах высадки новых,к сожалению. Написала пожелания нашему депутату из команды развития.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Было вот так 2 года назад, да, пора уже было яблони того, они давно корячились уже вкривь и вкось...
Другой вопрос, будет ли чего новое посажено?
Аты везде желудей поназакапывай ночью :Ninja:
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Потому что деревья сгнили, это отчетливо видно по сердцевинам стволов, а одна яблоня вообще уже три года теряла ветки, ломалась и сохла. Деревья нужно обновлять, нормальный процесс.



Парковка не образуется, на фото не видно, но опустевший газон - это пригорок, неудобный для заезда)
Так получается ,не "чиорт" а "ура" - новые деревья посадят и вороны камбэкнутся...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я очень боюсь за свою сирень под окном ((( Очень боюсь что как нибудь приду, а её какая нибудь команда благоустройства и развития на куски уже порубала. Эта сирень как одежда для моих окошек на первом этаже. А когда весна! Этож мечта! Открываешь окно, а тебе в прям в лицо цветы сирени ))
 

EVG69

Местный
Я очень боюсь за свою сирень под окном ((( Очень боюсь что как нибудь приду, а её какая нибудь команда благоустройства и развития на куски уже порубала. Эта сирень как одежда для моих окошек на первом этаже. А когда весна! Этож мечта! Открываешь окно, а тебе в прям в лицо цветы сирени ))
Я думаю что тут просто так порубить не должны. Сирень не дерево, которое подгнив представляет опасность. Единственно, если кто из соседей пожалуется что затеняет окна
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я думаю что тут просто так порубить не должны. Сирень не дерево, которое подгнив представляет опасность. Единственно, если кто из соседей пожалуется что затеняет окна
Никому кроме нас не затеняет )) а у соседей под окном вырубили ((
 

Single-Single

Местный
Вам очень повезёт,если взамен что-то высадят. Старый город заметно "лысеет". Очень подробно и часто объясняют,почему надо вырубать старые деревья,но никто не рассказывает о планах высадки новых,к сожалению. Написала пожелания нашему депутату из команды развития.
Ну если за весну и лето не высадят ничего, осенью привезу три-четыре саженца и во время субботника вкопаю. Правил благоустройства точно не нарушу, на фоне повсеместных машин на газонах. За домом № 25 по ул Васильева (с другой стороны площади) уже лет 10 растут три дерева, посаженных нашей семьей, поэтому манипуляция не нова, а Путина и городские власти ругать приятней процентов на 30% (это я не в ваш адрес, а уже просто флужу)

Так получается ,не "чиорт" а "ура" - новые деревья посадят и вороны камбэкнутся...
Даже если новые посадят прямо сегодня вечером - очевидно, что они не разрастутся уже к послезавтра, привычно закрыв пустое пространство перед окнами. Это как минимум несколько лет. Поэтому и "чиорт". Жалко, непривычно, грустно.
А вороны были забавными, за ними можно было целый день наблюдать, как они шпыняют воронят и дерутся из-за коры, когда гнёзда вьют.

P.S. для тех, кто весной проворонил фотки с воронами из этого самого окна):
+Вороны 026.jpg +Вороны 035.jpg +Вороны 037.jpg +Вороны 039.jpg +Вороны 041.jpg +Вороны 045.jpg +Вороны 049.jpg +Вороны 011.jpg
 

настена

Местный
Неделю назад наблюдала картину. Приехала машина с надписями на борту, что-то про металлоконструкции, выкорчевала все околоподъездные мусорные бачки во всём квартале (минимум). И всё. И молчок. Нет ни новых ни старых уже неделю...
 

natasha_n_n

Местный
Во времена равноправия, мужчине ничего не остаётся, как ждать когда его возьмут, а не наоборот, ведь женщина может родить жизнь, а это значит, что она в разы сильнее.
ИМХО,это у вас дезориентация какая-то ?...Мужик мужиком быть должен,а не Алёнушкой на бережке...
 

Часть

Местный
ИМХО,это у вас дезориентация какая-то ?...Мужик мужиком быть должен,а не Алёнушкой на бережке...
Это в вашем понимании, правильном. Вот вы даже не можете от троеточий избавиться, которые всех бесят. Вам нравится бесить людей?
 

Часть

Местный
Тема не при чём, это что-то в башке, ну нравится бесить, по другому не обратить на себя внимание видимо.
 
Сверху