Пришло в голову.

extazy

Паровозик, который смог
Найдётся, даже не буду просить прощать сто баксов.
Столько шансов тебе даёт жизнь, что бы поступить по-мужски, Саш.
Сделай красиво-отдай эти 100 долларов. 6200) Спор проигран, в этом ничего ужасного нет. Стрёмен этот твой плач насчет денег.
Сделай круто- все офигеют. Чесслово.

Да и зная капитошку, если бы ты к ней пришёл с конвертом с деньгами "да, спор проигран-вот держи." она бы на 10 раз прифигела, ещё бы в этот конверт доложила и отправила бы тебя с миром.

ниок.
 
Последнее редактирование модератором:

extazy

Паровозик, который смог
Мне пох.й на твой ниок, не поверишь.
у тебя опять алкогольная агрессия?
всё хорошо. Ну не переживай ты так. Все прекрасно понимают, что в один прекрасный момент ты напился как свинья, решил побравировать несуществующей в твоей жизни женщиной (она до сих пор не вкурсе, да)) поженился, развелся, проиграл 100 баксов, послал её по смс и в общем - сейчас приходится всё расхлёбывать)))
ну бывает)
 

Часть

Местный
у тебя опять алкогольная агрессия?
всё хорошо. Ну не переживай ты так. Все прекрасно понимают, что в один прекрасный момент ты напился как свинья, решил побравировать несуществующей в твоей жизни женщиной (она до сих пор не вкурсе, да)) поженился, развелся, проиграл 100 баксов, послал её по смс и в общем - сейчас приходится всё расхлёбывать)))
ну бывает)
Ничего не приходится расхлёбывать. Лена простит, я её знаю. Зачем ей сто баксов, если так легко готова с ними расстаться. Верно, незачем.
 

extazy

Паровозик, который смог
Нужно покрасить дом в саду. по уму. двухэтажный. плачу 100 баксов. краска и материалы-мои) и ни на что не намекаю)
 

natasha_n_n

Местный
Последнее редактирование модератором:

Гаденыш

на личное звание право имеет
Утром Катя подходит, грит, посмотри плиз погоду по Снежинску. Ну, -2, снегопад. Завтра, послезавтра ваще до -11 обещают. А теперь, грит, давай ГК посмотрим? +21 и наши глаза увлажнились.
Минус на минус даёт плюс
Этож наука математика неуч :Smoke:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Здрасте, Евгений! А вы так смогете на своем принтере? https://vk.com/3dwstudio
Это ж бизнес готовый! куча денег, почет и уважение )
Хм, кто-нибудь бы мне напечатал точную копию одной прекрасной форумчанки)
Это наверное стоит кучуденег...(((
ПС Ну а я сам одну 3D копию изготовил. Пусть только одну, зато живую и уникальную - ни у кого такой нету:)
 
  • Like
Реакции: AZUR

Часть

Местный

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Более чем уверен, что Евгений об этом думал уже.
ну если честно, то "домашний" 3D принтер, собранный из китайских запчастей и ардуины во первых не обладает требуемой точностью, чтобы делать антропоморфные модели, во вторых... ну выдержит ли он серийное их производство?... (ну т.е. вопрос цены одной фигурки более чем острый)
И самое главное - точную антропоморфную модель - ведь надо как-то создать - нужен или специальный 3D-сканер или художественный талант скульптора + немалое терпение от натурщика.. или от натурщицы...
 
Сверху