Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вот, если бы кто нашёл заказчиков, тогда бы да, Евгений согласился.
Хах - заказчиков на антропоморфные модели прекрасных тетенек нашлось бы, но вот как их изготовить?) При том,что заказчику хотелось бы видеть модель той тетеньки. которую знает лично не много, но которая нравится,а не той, которая все время итак перед глазами)
Если серьезно, то всякие брелки, редкие деталюшки (те которые обычно приходится вытачивать, или забивать на ремонт девайса),также - оригинальные корпуса например флэшек (моя идея личная) - вот это истинное поле для такого бизнеса.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот, если бы кто нашёл заказчиков, тогда бы да, Евгений согласился.
Саша, у тебя что недержание? Евгений вроде вполне словоохотлив и коммуникабелен, и в состоянии сам высказать своё мнение. Без твоего суфлерства.
А заказчиков я буду искать. Не просто же так я интерисуюсь.
 

Часть

Местный
А заказчиков я буду искать. Не просто же так я интерисуюсь.
Молодец!

Саша, у тебя что недержание? Евгений вроде вполне словоохотлив и коммуникабелен, и в состоянии сам высказать своё мнение. Без твоего суфлерства.
Хочу и суфлирую, писала бы Евгению в ЛС, ничего и не предъявила мне. Сама даёшь, а потом возмущаешься.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Молодец!


Хочу и суфлирую, писала бы Евгению в ЛС, ничего и не предъявила мне. Сама даёшь, а потом возмущаешься.
Я обращалась к Евгению, а не к тебе.
Радуйся что пред'являю. Значит ты не в бане.
 

Часть

Местный
Я обращалась к Евгению, а не к тебе.
Радуйся что пред'являю. Значит ты не в бане.
Верно мне начальник говорит, что меня не учили хорошим манерам, при всей своей ответственности я очень тяжёлый человек в этом плане.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Женщины видят не то, что видят мужчины..., например:
ALVDyAu9fXs.jpg
 

Single-Single

Местный
Блин.
А мне щас еще наработу итти зачемто
Женифер вон играцо уселася ей везёт
А мне набарот невезёт :NahDisagree:
Болотные сапоги шипованные надевай. Там только два варианта: либо промокнуть по колено в этой мяше, либо падать каждые три метра на этих подмёрзших соплях.
 
Сверху