Пришло в голову.

Фрау

Местный
Ты же хотела 50?
чтобы 50 весить надо почти ничего не есть, а я все таки не готова сутками голодной ходить и думать о еде)) 52-54 - нормально, лучше всего себя в этом диапазоне ощущаю. много сил и в то же время нетчувства тяжести. опыт - сын ошибок трудных))
 

Фрау

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Фрау

Местный
Нет, Катя, творога там нет пока, а остальная молочка "Новый день" http://www.new-day.kz/company
поняла, попробуем. нормальное масло вот еще найти не могу, первый вкус - это все таки маргарин скорее, чем масло. кушвинское тоже так себе. и молоко конечно тоже хотелось бы получше покупать, а то почти вода.
 

Фрау

Местный
Честнее просто пироженки есть. Чем жир с сахаром под видом "полезного источника белка и кальция".
пироженкиже нежно люблю и сама делаювремя от воемени, вкуснятина же) не злоупотребляю, но не в дизнь не откажусь, зачем?)
 

Fames..

Местный
Я как-то приучила себя что еда "вкусной" быть не должна.
Она должна быть сбалансированной по БЖУ.
Остальное - чревоугодие так-то.
К тому же для меня самая простая пища - манна небесная, ибо не обжираюсь деликатесами с утра до вечера и к столу прихожу основательно голодной.
 

Фрау

Местный
почему бы не есть то ,что вкусно, и не думать о мнимой честности?
я бы сказала, почему бы не есть вкусно и полезно одновременно?) мне нуженкальцийи бактерии и я их получаюиз вкусной пищи, не страдаяожирением) я еще и орехи употребляю в нормальных количествах)) очень вкусно, очень жирно и полезно.
 

Фрау

Местный
Я как-то приучила себя что еда "вкусной" быть не должна.
Она должна быть сбалансированной по БЖУ.
Остальное - чревоугодие так-то.
К тому же для меня самая простая пища - манна небесная, ибо не обжираюсь деликатесами с утра до вечера и к столу прихожу основательно голодной.
имхо, еда вкусной быть должна, на то она и еда))
 

Fames..

Местный
я бы сказала, почему бы не есть вкусно и полезно одновременно?) мне нуженкальцийи бактерии и я их получаюиз вкусной пищи, не страдаяожирением) я еще и орехи употребляю в нормальных количествах))
значит ты просто привыкла к крошечным порциям.
тоже выход.

имхо, еда вкусной быть должна, на то она и еда))
еда вообще нам ничего не должна.
это просто еда.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
поняла, попробуем. нормальное масло вот еще найти не могу, первый вкус - это все таки маргарин скорее, чем масло. кушвинское тоже так себе. и молоко конечно тоже хотелось бы получше покупать, а то почти вода.
попробуй башкирское в дикси в целлофане, грамм по 300 упаковки, вкусное.
 

Фрау

Местный
еда вообще нам ничего не должна.
это просто еда.
ну. так я и скажу своим пацанам :D

значит ты просто привыкла к крошечным порциям.
тоже выход.
это да, порции не крошечные, но умеренные. главное - не обжираться, исключить мучное, снеки и не класть сахар в чай и кофе плюс физическая активность.

это да, порции не крошечные, но умеренные. главное - не обжираться, исключить мучное, снеки и не класть сахар в чай и кофе плюс физическая активность.
еще бы от к онфет отказаться не помешало, но это решительно невозможно. жизнь без них становится ну уж совсем пресной)))
 
Сверху