Пришло в голову.

Fames..

Местный
Ленкина секта
Темпераментный 40-летний итальянец из Триеста был обвинен в жестоком обращении с животными после того, как оторвал голову хомячку своей подруги и покушался на второго.

Инцидент произошел, когда мужчина ссорился со своей подругой, стоя перед клеткой с животными. Он был настолько разъярен, что открыл клетку, схватил одного из хомяков и оторвал ему голову, сообщает Il Resto del Carlino.

После этого итальянец, продолжая испытывать неприязнь как к своей возлюбленной, так и к ее питомцам, схватил трупик и клетку, в котором оставался один живой хомяк, и отправился на пляж - желая, по всей видимости, устроить еще одну казнь, а затем и похороны.

Рыдающей девушке удалось привлечь внимание посетителей бара, мимо которого следовала процессия. Двое мужчин удерживали истребителя хомяков до тех пор, пока не прибыла полиция.
Да фу.
Хомячки забавные, с них ржать надо, а не мочить их.
Да и чо толку мочить - пушечное мясо стране нужно, к тому ж плодятся они как хомяки, всех не перевешаешь.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) особых умственных затрат и коммуникативных способностей не требует, да. ведение делопроизводство - дело нехитрое)
2) я вам пример не в сравнение привела
1) это смотря сколько входящих/исходящих... в секунду! :Juggle:
2) а просто пожалеть среднестатистическую женщину и ее тяжкий воз обязанностей? На фоне которого тройное совместительство - как вечером в три лишних магазина забежать
 

Фрау

Местный
1) это смотря сколько входящих/исходящих... в секунду! :Juggle:
2) а просто пожалеть среднестатистическую женщину и ее тяжкий воз обязанностей? На фоне которого тройное совместительство - как вечером в три лишних магазина забежать
1) на данный момент поровну, около тысячи тех и этих за нынешний год, помимо приказов и договоров. в секундах сами считайте.
2) а просто потому что я сама женщина и говорить привыкла, опираясь на собственный опыт.
 

SimoNA

Активный пользователь
  • Недостаток витамина «B12». Так как он присутствует во всех процессах жизнедеятельности в области нервных волокон, он будет влиять на мышечную чувствительность и работу сердечно-сосудистой системы. В качестве проявления проблемы выступают судороги и онемение;
Пора расчехлять ампулы, чо.
судороги так же могут быть вызваны недостатком магния. Магне В6 форте, либо отечественный аналог магнелис В6.
 

SimoNA

Активный пользователь
да-да, а я помню што это ты настояла шобы меня мафия того самого)) хотя я был мирник)
и ваще здарова)) и заглядывай почаще!
ну извини... не я правила игры придумала )))) тяжелее было, когда пришлось своего же мафиози мочить, чтоб не спалиться ))))
 

Fames..

Местный
Вот чем больше навстречу идешь покупателям, тем больше они ..уки хамеют.
Ты одолжение делаешь за свой счет как бы, а они потом это требуют как должное.
И выступают как обиженные и оскорбленные.
Охамевшая тупая овца - это не только бабец, но и самец лет 45-60. Мужиком это я не назвала бы.
 

SimoNA

Активный пользователь
судорог нет, немеют пальцы рук и ног.
ну так-то надо бы в невропатологу сходить... чтобы адекватный курс лечения назначили. может быть воспаление какого-нить нерва.. застудилась, например, пока отопления не было
 

Fames..

Местный
ну так-то надо бы в невропатологу сходить... чтобы адекватный курс лечения назначили. может быть воспаление какого-нить нерва.. застудилась, например, пока отопления не было
Да вроде не застужалась, одеваюсь теплее, чем по сезону положено.
Знобит - да. Но меня всегда знобит при ниже +25. При выше - все офигенно.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Вот чем больше навстречу идешь покупателям, тем больше они ..уки хамеют.
Ты одолжение делаешь за свой счет как бы, а они потом это требуют как должное.
И выступают как обиженные и оскорбленные.
Охамевшая тупая овца - это не только бабец, но и самец лет 45-60. Мужиком это я не назвала бы.
Разбалованный у нас народ..Было дело, я наш народ здороваться учила.А не сразу орать.
 

Fames..

Местный
Угу, пока у нас доберешься до спеца через 33 участковых, да пока он докопается до сути и что-то адекватное проблеме назначит... подхватишь лихорадку Нила в этих поликлиниках и т.д.
 

Fames..

Местный
Разбалованный у нас народ..Было дело, я наш народ здороваться учила.А не сразу орать.
Охреневшая быдлота, которая всю жизнь жировала тут на спецнадбавках.
И деньги получала за то, что через проходную ходила.
Я таких уйму знаю... это и дамочки наглые, что из декрета в декрет - а получают как настоящие работники, однако кнопку вкл на компе не могут найти...
и старые х..и, которые на работе всю жизнь в носу ковыряли... а поди ж ты, должны им все.
 

EVG69

Местный
ну так-то надо бы в невропатологу сходить... чтобы адекватный курс лечения назначили. может быть воспаление какого-нить нерва.. застудилась, например, пока отопления не было
Так то при неврологии обычно не все четыре конечности немеют. Это либо руки, либо ноги. Если проблема в ГМ, то либо справа обе конечности, либо слева. А тут больше на сосудистое похоже
 

EVG69

Местный
Да проверить не проблема щас чо угодно.
Только лечиться у нас - себя не уважать и желать себе преждевременной кончины.
В воскресение иду на прием к нервопатологу в Викторию. Кандидат наук из Челябинска. О впечатлениях отпишусь. Ездил к нервапатологу в Лотос, Челябинск. Поверьте- хуже наших
 

Fames..

Местный
В воскресение иду на прием к нервопатологу в Викторию. Кандидат наук из Челябинска. О впечатлениях отпишусь. Ездил к нервапатологу в Лотос, Челябинск. Поверьте- хуже наших
Меня цены ихние пугают сильно.
В Ебурге даже косметолог понтовый - меньше за прием берет и не маринует в очереди.
 
Сверху