Пришло в голову.

Fames..

Местный
Не надо на меня так смотреть.
Я хронически забываю пароли.
Особенно когда компы сладким чаем заливают какие-то мальчики.
 

Фрау

Местный
1) фигасе 'некоторых' :Dance
2) на всех трех должностях - на испытательном?
3) 'Если на скорости 100 км/ч ты одной рукой держишь руль, а другой - гладишь девичью коленку, знай: и то, и другое ты делаешь ПЛОХО'(с)
А у Вас, похоже, еще и третья рука выросла...
многозадачность еще ни из кого не сделала мутанта)
среднестатистическая женщина работает как минимум на трех работах: она специалист на работе, хозяйка (причем тут спектр работ крайне широк), мать (тут спектр работ тоже немаленький: няня, воспитатель, психолог, педагог). и ничо.
 

Fames..

Местный
А к чему конечности немеют?
Уже конкретно к мучительной смерти или просто надо пойти поспать?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
многозадачность еще ни из кого не сделала мутанта)
среднестатистическая женщина работает как минимум на трех работах: она специалист на работе, хозяйка (причем тут спектр работ крайне широк), мать (тут спектр работ тоже немаленький: няня, воспитатель, психолог, педагог). и ничо.
1) тогда придется признать, что из трех должностей хотя бы одна не требует много сил и времени
2) можно подумать, мужик работает только на двух (работах): собственно на работе и дома в горизонтальном положении. Хотя... именно в данный момент я дома... :Mstickle:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Не надо на меня так смотреть.
Я хронически забываю пароли.
Особенно когда компы сладким чаем заливают какие-то мальчики.
1) :Eek будете богатой! Очень богатой!!! :Juggle: наверное, 100$ все-таки приплывут в Ваши руки
2) ник какой-то... нейтральный. Или есть :Nerd: глубинный смысл?
 

Fames..

Местный
А к чему конечности немеют?
Уже конкретно к мучительной смерти или просто надо пойти поспать?
  • Недостаток витамина «B12». Так как он присутствует во всех процессах жизнедеятельности в области нервных волокон, он будет влиять на мышечную чувствительность и работу сердечно-сосудистой системы. В качестве проявления проблемы выступают судороги и онемение;
Пора расчехлять ампулы, чо.
 

Fames..

Местный
1) :Eek будете богатой! Очень богатой!!! :Juggle: наверное, 100$ все-таки приплывут в Ваши руки
2) ник какой-то... нейтральный. Или есть :Nerd: глубинный смысл?
Стопиццот смыслов, если искать специально.
А так.. нет... никакого смысла особого.
Процедура реги и анкетирования меня угнетает.
 

Фрау

Местный
1) тогда придется признать, что из трех должностей хотя бы одна не требует много сил и времени
2) можно подумать, мужик работает только на двух (работах): собственно на работе и дома в горизонтальном положении. Хотя... именно в данный момент я дома... :Mstickle:
1) особых умственных затрат и коммуникативных способностей не требует, да. ведение делопроизводство - дело нехитрое)
2) я вам пример не в сравнение привела
 

Дизель

Южный ветер
Ленкина секта
Темпераментный 40-летний итальянец из Триеста был обвинен в жестоком обращении с животными после того, как оторвал голову хомячку своей подруги и покушался на второго.

Инцидент произошел, когда мужчина ссорился со своей подругой, стоя перед клеткой с животными. Он был настолько разъярен, что открыл клетку, схватил одного из хомяков и оторвал ему голову, сообщает Il Resto del Carlino.

После этого итальянец, продолжая испытывать неприязнь как к своей возлюбленной, так и к ее питомцам, схватил трупик и клетку, в котором оставался один живой хомяк, и отправился на пляж - желая, по всей видимости, устроить еще одну казнь, а затем и похороны.

Рыдающей девушке удалось привлечь внимание посетителей бара, мимо которого следовала процессия. Двое мужчин удерживали истребителя хомяков до тех пор, пока не прибыла полиция.
 
Сверху