Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Не. Те, у кого приоритеты выдержаны в ключе "главное - чтобы на выпить отложить, а потом уж всё остальное, а раз у вас на выпить не отложено - вы все странненькие и вам надо всё менять, в том числе по 20% уже начинайте откладывать, что ли".
При том, что я не ханжа и нисколько не кривлю душой о том, что "выпить" - это тоже хорошо и даже порою надо. Но не в ранге первичных приоритетов.
 

Grundig

Местный
Я вчера офигела от себя!) Перепутала одну девушку с другой, имя то же, внешность очень похожа... влезла к ней в личку давай говорю сходим куда нибудь вместе, а она говорит "мы не знакомы"
Ну как так?))
Это весьма подозрительный симптом, поскольку перепутывать надо юношей, а не девушек.o_O
 

Single-Single

Местный
А хто её в эти безвыходные обстоятельства складывает от, как не она сама?:confused:
Ну не знаю, может быть неутолимое желание "во что бы то ни стало чувствовать себя человеком", а не заложником ограниченной системы "Замкнутый круг дом-работа-борщ-Икеа"
 

Grundig

Местный
Ну не знаю, может быть неутолимое желание "во что бы то ни стало чувствовать себя человеком", а не заложником ограниченной системы "Замкнутый круг дом-работа-борщ-Икеа"
Во-во. В народе про такое говорят: жить не по срецтвам.:cool:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это весьма подозрительный симптом, поскольку перепутывать надо юношей, а не девушек.o_O
А вот мой муж считает иначе.

Кстати очень давно мне никто из посторонних мужчин не нравился, а вчера такого симпатичного парня увидела. Прям прелесть )) И я даже сделала ему комплимент.
 

Grundig

Местный
Кстати очень давно мне никто из посторонних мужчин не нравился, а вчера такого симпатичного парня увидела. Прям прелесть )) И я даже сделала ему комплимент.
Это уже обнадёживающий симптом!:rolleyes:

довольно часто вижу Радугу в разных частях города
А как ты его узнаёшь?o_O
 
Последнее редактирование модератором:

Фрау

Местный
Но не судьба, ты работаешь в федеральном ядерном центре скромным винтиком огромной системы.
И сама это выбрала.
а у меня был какой то другой выбор, родившись в семье необразованных рабочих в маленьком захолустном городишке?
 

Grundig

Местный
Главное что ты верная, это качество мне в тебе особенно нравится.
- Мой муж считает меня *укой!:Stomp:
- Каг таг?!:confused:
- Он говорит, што я у него ВЕРНАЯ.:Alien:

Зачем мы здесь тогда?
Именно для этого.:p

Щас вот придёт злой дядя-модератор и сделает по попе ай-яй-яй, Максимка!:D

Ваш географический адрес вычислен главным компьютером системы безопасности форума по вашему локальному IP.
В ближайшее время к вам в дверь постучится дядя-администратор для отключения интернета в вашей квартире.
Администрация интернета. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

be-open

джедай
а у меня был какой то другой выбор, родившись в семье необразованных рабочих в маленьком захолустном городишке?
Это очень сложный философский вопрос о наличии у человека свободной воли и о предопределённости судьбы.
Я не могу ответить на него за тебя.
С моей точки зрения - конечно да, у тебя был и сейчас есть такой выбор.
 

Grundig

Местный
Я уже говорила, что люблю этого мальчугана, да?)
чудо!)
Родить тебе надо, кума.:rolleyes:

а у меня был какой то другой выбор, родившись в семье необразованных рабочих в маленьком захолустном городишке?
Конечно! Например, продавцом в "Моём хобби"!:rolleyes:

А письма сами склеиваются автоматически, или чьей-то заботливой рукой?:eek:
 
Последнее редактирование модератором:

Grundig

Местный
А вы зря тут все Хобби припоминаете.
Почему?o_O
Для подработки очень шоколадный вариант. Начальство душевное и зарплату не жмотит, как некоторые ИПшники любят делать
Мы ж разве говорим обратное?:confused: Да мы только за-за-за всеми руками!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
Я вчера офигела от себя!) Перепутала одну девушку с другой, имя то же, внешность очень похожа... влезла к ней в личку давай говорю сходим куда нибудь вместе, а она говорит "мы не знакомы"
Ну как так?))
Познакомились? :)
 
Сверху