Пришло в голову.

be-open

джедай
возможно ты так и работал в институте, данна практика встречается среди некоторых кадров.
но я нахожусь во первых на испытательном сроке, во вторых совмещаю три должности, так что мне тупо деваться некуда, работаю. зарабатывать именно, да, не умею, ни в каком деле не являюсь профи. и окажись вне института ни на какую должность, кроме секретаря или продавца консультанта не сгожусь.
Ну да, я так и сказал.
Грызи морковку и пей меньше кофе, через три недели будут позитивные сдвиги.
 

Фрау

Местный
Ну да, я так и сказал.
Грызи морковку и пей меньше кофе, через три недели будут позитивные сдвиги.
нет, ты сказал "ходишь на работу", я из другой кагорты. я не тот трутень, а тот муравей, который работает и зарплату свою заслужил, а не отсидел.
 

Single-Single

Местный

anchiko

Девушка-сихиртя
Ага, не в садике. Чёт к пятнице приуныл немного.
Привет ему, большой-пребольшой)
И атставить приуныть)
Блин. Знаете что это за история???
"Он в неё влюбился, а она смеялась-смеялась над ним, он разозлился и перестал её любить. Теперь они просто приятели".
Я уже говорила, что люблю этого мальчугана, да?)
чудо!)
 

Single-Single

Местный
Какая же это сладострастная тема - во всех подробностях и вариантах обсуждать последствия и причины катастрофичной нехватки денюх и свои настроения по этому поводу)))) Это же просто бабий психологический релакс и разгрузка)))
 

Single-Single

Местный
значит обязательных расходов больше
И что, ты считаешь это верным?
нет, конечно, но деваться то некуда
Обязательные расходы не могут быть "верным" или "неверным", они просто есть и всё. У кого-то на себя любимого, у кого-то на своих пятерых любимых рядом. Сокращать обязательные расходы - это как заливать в машину минералку вместо бензина, чтобы сэкономить на необходимом.
 

Spartanka

просто сказка...
Какая же это сладострастная тема - во всех подробностях и вариантах обсуждать последствия и причины катастрофичной нехватки денюх и свои настроения по этому поводу)))) Это же просто бабий психологический релакс и разгрузка)))
да просто раздражает, когда советуют приуменьшить траты и радоваться дырявым трусам те, у кого этой нехватки острой то и нету как таковой)

вон Анюта хорошо написала)
 

Spartanka

просто сказка...
Обязательные расходы не могут быть "верным" или "неверным", они просто есть и всё. У кого-то на себя любимого, у кого-то на своих пятерых любимых рядом. Сокращать обязательные расходы - это как заливать в машину минералку вместо бензина, чтобы сэкономить на необходимом.
дак и я о том же, что деваться то некуда, эти расходы обязательные есть и будут
а вот когда они в доходы даже не укладываются, тогда задница и плохо и неправильно
 

Single-Single

Местный
да просто раздражает, когда советуют приуменьшить траты и радоваться дырявым трусам те, у кого этой нехватки острой то и нету как таковой)
Не. Те, у кого приоритеты выдержаны в ключе "главное - чтобы на выпить отложить, а потом уж всё остальное, а раз у вас на выпить не отложено - вы все странненькие и вам надо всё менять, в том числе по 20% уже начинайте откладывать, что ли".
 

Single-Single

Местный
Дикреты не надо было брать.:p
Кредиты - это не всегда следствие глупости, бывает, что это ещё и единственный выход из сложившихся безвыходных обстоятельств.
 

Grundig

Местный
Кредиты - это не всегда следствие глупости, бывает, что это ещё и единственный выход из сложившихся безвыходных обстоятельств.
А хто её в эти безвыходные обстоятельства складывает от, как не она сама?:confused:
 
Сверху