Пришло в голову.

Single-Single

Местный
и чо? песня какая-то
где ссылка на проведенные исследования или еще что-нибудь похожее? что здоровые люди должны довольствоваться листиками и ничего не хотеть больше в этой жизни?
В любой непонятной ситуации просто вставляй песню! :D
 
Последнее редактирование:

Часть

Местный
Саш, если я как то задеваю твое больное мужское самолюбие, то ты хоть скрывай это, пусть все думают, что ты мужик!
А почему ты думаешь, что дело во мне, а не в тебе, я ведь не твой муж. Ты заколёбываешь людей, понимаешь это?
 

Фрау

Местный
А почему ты думаешь, что дело во мне, а не в тебе, я ведь не твой муж. Ты заколёбываешь людей, понимаешь это?
я ничо не думаю и понимать ничо не собираюсь, я это я, но вот смотрю на твою реакцию и такая жалость по отношению к тебе возникает
 

be-open

джедай
Чтобы развенчивать их, это же тоже очевидно))
Фото дня

6sDwfJ6294o.jpg
 

Фрау

Местный
Лучше жалость, чем заколебать всех.
вот чо ты пыжишься? ведь не знаешь ни ситуаций, ни ответов, но бесконечно советуешь-советуешь, пишешь какую то откровенную чепуху. я понимаю, что тебя задевает денежный вопрос и что ты мало зарабатываешь, но эта твоя беда никак не говорит о том, что "это просто женщины транжиры, офигевшие, гламура пересмотревшие, им надо поумерить свои запросы". чо за привычка искать виноватых, особенно среди тех, кто невиновен?
 

be-open

джедай
вот чо ты пыжишься? ведь не знаешь ни ситуаций, ни ответов, но бесконечно советуешь-советуешь, пишешь какую то откровенную чепуху. я понимаю, что тебя задевает денежный вопрос и что ты мало зарабатываешь, но эта твоя беда никак не говорит о том, что "это просто женщины транжиры, офигевшие, гламура пересмотревшие, им надо поумерить свои запросы". чо за привычка искать виноватых, особенно среди тех, кто невиновен?
Есть вероятность, что Саша зарабатывает больше тебя)
 

Фрау

Местный
Есть вероятность, что Саша зарабатывает больше тебя)
а я сказала, что много зарабатываю или что хотя бы больше зарабатываю?

а я сказала, что много зарабатываю?
никогда не считала себя состоятельной или состоявшейся или хотя бы идущей в сторону состоятельности, но мне хотя бы хватает ума признать это и не винить окружающих в собственной беде.
 
Последнее редактирование модератором:

Часть

Местный
а я сказала, что много зарабатываю?
Ты зарабатываешь больше, по кассе, но по факту у тебя остаётся меньше.

никогда не считала себя состоятельной или состоявшейся или хотя бы идущей в сторону состоятельности, но мне хотя бы хватает ума признать это и не винить окружающих в собственной беде.
Виновата сама, значит меняйся, не?
 
Последнее редактирование модератором:

be-open

джедай
а я сказала, что много зарабатываю или что хотя бы больше зарабатываю?
Ты вообще нисколько не зарабатываешь.
Ты ходишь на работу, тебе за это платят зарплату и ты её тратишь.
А зарабатывать ты не умеешь, поэтому у тебя депрессия.
 

Фрау

Местный
Ты вообще нисколько не зарабатываешь.
Ты ходишь на работу, тебе за это платят зарплату и ты её тратишь.
А зарабатывать ты не умеешь, поэтому у тебя депрессия.
возможно ты так и работал в институте, данна практика встречается среди некоторых кадров.
но я нахожусь во первых на испытательном сроке, во вторых совмещаю три должности, так что мне тупо деваться некуда, работаю. зарабатывать именно, да, не умею, ни в каком деле не являюсь профи. и окажись вне института ни на какую должность, кроме секретаря или продавца консультанта, менеджера не сгожусь.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Что у нас тут? Второй день обсуждаем "Кому на Руси жить хорошо" или как не протянуть ноги в ожидании зарплаты?

ИМХОю, что у каждого есть свой "прожиточный минимум", при котором нет необходимости ударяться в панику в случае небольших незапланированных трат. Финансовый комфорт, так сказать.
А когда человек долгое время живет в состоянии ниже зоны финансового комфорта, вот тогда грустно.

Пересматривать траты реально, когда ты в зоне финансового комфорта. В остальных случаях - чревато для психики.
 
Сверху