Пришло в голову.

Фрау

Местный
ну как бы вам обьяснить - и больше составляет, ибо ребенок живет у меня и я её воспитываю)) - но простите, зачем я перед Вами распинаюсь, Вы - инспекция - воспитывайте СВОИХ детей)
а, тогда извините за наезд. я почему то думала, что вы в разводе и ребенка воспитывает жена.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
а, тогда извините за наезд. я почему то думала, что вы в разводе и ребенка воспитывает жена.
в разводе я никогда не состоял)
и по определенным причинам ситуация "ребенка воспитывает жена" в моем случае была бы технически невозможной..., ну это не суть...
 

Single-Single

Местный
если Ваша матпомощь составляет 15 и более тысяч, то таки да, материальную оказываете. ребенок и не может жаловаться, он семейной кассой не заведует.
Справедливости ради хочу отметить, что довольно часто вижу Радугу в разных частях города вместе с дочкой, гуляют по магазинам и массовым мероприятиям, неспешно, без суеты, она как истинная леди рассматривает витрины с игрушками и перебирает разные товары, а он философски наблюдает и молча носит в руках корзинку с выбранными ею вещами. Именно эту картину видела своими глазами три или четыре раза точно))
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
в разводе я никогда не состоял)
и по определенным причинам ситуация "ребенка воспитывает жена" в моем случае была бы технически невозможной..., ну это не суть...
Кстати жалуется она все же)) - когда слишком много внимания начинаешь уделять - находятся поводы для капризов))
 

Часть

Местный
Справедливости ради хочу отметить, что довольно часто вижу Радугу в разных частях города вместе с дочкой, гуляют по магазинам и массовым мероприятиям, неспешно, без суеты, она как истинная леди рассматривает витрины с игрушками и перебирает разные товары, а он философски наблюдает и молча носит в руках корзинку с выбранными ею вещами. Именно эту картину видела своими глазами три или четыре раза точно))
Да нормально он живёт.
 

Фрау

Местный
Справедливости ради хочу отметить, что довольно часто вижу Радугу в разных частях города вместе с дочкой, гуляют по магазинам и массовым мероприятиям, неспешно, без суеты, она как истинная леди рассматривает витрины с игрушками и перебирает разные товары, а он философски наблюдает и молча носит в руках корзинку с выбранными ею вещами. Именно эту картину видела своими глазами три или четыре раза точно))
еще раз извиняюсь за наезд перед Радугой
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Справедливости ради хочу отметить, что довольно часто вижу Радугу в разных частях города вместе с дочкой, гуляют по магазинам и массовым мероприятиям, неспешно, без суеты, она как истинная леди рассматривает витрины с игрушками и перебирает разные товары, а он философски наблюдает и молча носит в руках корзинку с выбранными ею вещами. Именно эту картину видела своими глазами три или четыре раза точно))
сейчас к сожалению она дома, выздоравливает, но 19-го начнутся (продолжатся) садики-бассейны-кружки)
 

Часть

Местный
и чо? песня какая-то
где ссылка на проведенные исследования или еще что-нибудь похожее? что здоровые люди должны довольствоваться листиками и ничего не хотеть больше в этой жизни?
А чем ещё то, твои дети это листики.
 
Сверху