Пришло в голову.

be-open

джедай
Это всегда возможно, если ты получаешь вообще, а ты получаешь.
Изымать 20% из оборота это слишком радикальный шаг.
Но мысль научиться формировать профицитный бюджет сама по себе правильная.
Можно начать с 1%, плавно довести до 5-7 или даже до 10-ти.
 

Фрау

Местный
Всё таки ты транжира, с частью одеждной и досугной вычитай. Гардероб не обязательно обновлять раз в месяц.
Саш, я привела доступные твоему пониманию и жизни статьи расходов, у меня список гораздо больше, ширше, крупнее. Задача стояла какая, как правильно сказала Спартанка, показать, что обязательные расходы либо тютелька в тютельку идут с доходами, либо превышают их.
 

Часть

Местный
Саш, я привела доступные твоему пониманию и жизни статьи расходов, у меня список гораздо больше, ширше, крупнее. Задача стояла какая, как правильно сказала Спартанка, показать, что обязательные расходы либо тютелька в тютельку идут с доходами, либо превышают их.
Тогда почему Спартанка радостная, а ты не всегда?
 

Single-Single

Местный
Гардероб не обязательно обновлять раз в месяц.
У тебя слегка утрированное и искажённое мнение о жизни и мировоззрении Фрау. Почему-то ты думаешь, что она сутками листает тупые глянцевые журналы типа "Glamour",а предел её мечтаний - это Миланские шмоточные распродажи и светские соревнования "у кого крупнее брюлик в колье".
Какое "обновления гардероба раз в месяц", кто это делает вообще? Да никто! Даже 4 раза в год обновлять полностью сезонные гардеробы - это финансово-неподъемный проект. Потому и ходят люди по три-пять лет в одних зимних сапогах, пуховичке и с одной сумкой.
Купить себе колготки потеплее, ребенку сандали в садичную группу а мужу зимние ботинки - это не ежемесячное обновление гардероба, это необходимость, на которую тоже почему-то приходится выкраивать и изыскивать.
 

Часть

Местный
У тебя слегка утрированное и искажённое мнение о жизни и мировоззрении Фрау. Почему-то ты думаешь, что она сутками листает тупые глянцевые журналы типа "Glamour", предел её мечтаний - это Миланские шмоточные распродажи и светские соревнования "у кого крупнее брюлик в колье".
Какое "обновления гардероба раз в месяц", кто это делает вообще? Да никто! Даже 4 раза в год обновлять полностью сезонные гардеробы - это финансово-неподъемный проект. Потому и ходят люди по три-пять лет в одних зимних сапогах, пуховичке и с одной сумкой.
Купить себе колготки потеплее, ребенку сандали в садичную группу а мужу зимние ботинки - это не ежемесячное обновление гардероба, это ниобходимость, на которую тоже почему-то приходится выкраивать и изыскивать.
Она так и делает.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Почему-то ты думаешь, что она сутками листает тупые глянцевые журналы типа "Glamour"
Она так и делает
Только покупать журналы уней денег нету
Она по этим помойкам в ынтернете лазит :Sluggish:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я вчера офигела от себя!) Перепутала одну девушку с другой, имя то же, внешность очень похожа... влезла к ней в личку давай говорю сходим куда нибудь вместе, а она говорит "мы не знакомы"
Ну как так?))
 

Spartanka

просто сказка...
Я вчера офигела от себя!) Перепутала одну девушку с другой, имя то же, внешность очень похожа... влезла к ней в личку давай говорю сходим куда нибудь вместе, а она говорит "мы не знакомы"
Ну как так?))
стареешь, мать:D
 
Сверху