Пришло в голову.

AZUR

Местный
ой, я таких мест не знаю. много наслышана, что люди покупают по дешевке, но сама ни разу не натыкалась. все больше попадаются товары, когда цена соответствует качеству.
Мест полно . Руководство при шоппинге : цена- качество . Откровенное г...о и даром не надо .
 

extazy

Паровозик, который смог
На прошлой работе у меня была коллега- миниатюрная барышня, "бессисечная" и с детским размером ноги. Таким, что взрослую обувь в магазинах ей привозили чуть ли не под заказ, размер похожий. Хм...)
 

Часть

Местный
Сидишь в модной квартире, отремонтированной креативными таджиками и жалеешь, что жизни нет, собственно, так как планшета нет.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
10 часов! 14 страниц! вы финишировать собираетесь? Вас уже даже Саня захотел))) Короче. Всем спать. Завтра новый раунд)
А где Лена? Я то думаю, что страниц так мало.. А тут, как минимум, еще 30 не хватает)
 

AZUR

Местный
ну короче прожиточный минимум набрали к 30-35 годам и с вами, ясно) чо бы не радоваться челяди, дифствительно.
Вы набрали ?) Я нет . Нема у меня мещанских генов .
В могилу с собой ничё брать не собираюсь :NahDisagree:
 

Фрау

Местный
10 часов! 14 страниц! вы финишировать собираетесь? Вас уже даже Саня захотел))) Короче. Всем спать. Завтра новый раунд)
А где Лена? Я то думаю, что страниц так мало.. А тут, как минимум, еще 30 не хватает)
она работает сегодня, там интернета нет
 

Часть

Местный
10 часов! 14 страниц! вы финишировать собираетесь? Вас уже даже Саня захотел))) Короче. Всем спать. Завтра новый раунд)
А где Лена? Я то думаю, что страниц так мало.. А тут, как минимум, еще 30 не хватает)
qFraZD8CndU.jpg
 

AZUR

Местный
На прошлой работе у меня была коллега- миниатюрная барышня, "бессисечная" и с детским размером ноги. Таким, что взрослую обувь в магазинах ей привозили чуть ли не под заказ, размер похожий. Хм...)
Я в детских отделах зачастую обувь покупаю )) и одежду ))
 

Фрау

Местный
Меня на всяких там распродажах азарт охватывает : качественные тряпочки за копейки )) Было бы ещё куды енто барахло складывать ))
я на распродажах не бываю, барахло несите мне, я найду куда сложить, места в шкафу много
 
  • Like
Реакции: AZUR
Сверху