Пришло в голову.

Часть

Местный
Ну или случайно придёт, само сабой, надо отпустить цель, если она совсем не даёт жить.
 

AZUR

Местный
нет, не набрала. но на порыв души как то тоже не заработала.
Вот знаете тут в очередной раз скорая до меня через Касли ехала..((
А состояние мягко говоря ваще не айс : потея сознания от болевого шока и все вытекающие , но это не интересно .
Так все отдам за укол . К материальным ценностям равнодушие испытываю . И жизнь люблю и за нею цепляюсь .
 

Фрау

Местный
Вот знаете тут в очередной раз скорая до меня через Касли ехала..((
А состояние мягко говоря ваще не айс : потея сознания от болевого шока и все вытекающие , но это не интересно .
Так все отдам за укол . К материальным ценностям равнодушие испытываю . И жизнь люблю и за нею цепляюсь .
это ваш выбор. хотите жить - здоровья Вам.
а я не люблю и не цепляюсь, не за что ее любить. вот ничо не потеряю, если вдруг с ней расстанемся.
 

AZUR

Местный
да ладно вам, обувь 35 и даже 34 размера сейчас не такая уж редкость, особенно если не в снз отовариваться. у меня две знакомых с 35 размером ноги и две с 34.
А хто сказал чо редкость ?)) Иногда детские черевички прикольные бывают ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот знаете тут в очередной раз скорая до меня через Касли ехала..((
А состояние мягко говоря ваще не айс : потея сознания от болевого шока и все вытекающие , но это не интересно .
Так все отдам за укол . К материальным ценностям равнодушие испытываю . И жизнь люблю и за нею цепляюсь .
Фигасе :Eek
А я её еще и пытать собирался
 

Часть

Местный
это ваш выбор. хотите жить - здоровья Вам.
а я не люблю и не цепляюсь, не за что ее любить. вот ничо не потеряю, если вдруг с ней расстанемся.
Вот у меня невеста такая же, тухло, тухло, и пофиг, что иногда вообще не тухло, а вообще зашибись.
 
Сверху