Пришло в голову.

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Продаш носки - получиш стартовый капитал.
Купиш батон и кусок колбасы - будешь продавать бутерброды коллегам по работе. :Nerd:
Втридорога ("г" мяхко надо произносить Малахов-старым голосом)
 

AZUR

Местный
мне важно лохом не выглядеть, согласитесь стремно будет, если на совещание я припрусь в валенках и тулупе. ну и прямо скажем тулуп и валенки - не предел моих мечтаний.
Утрируйте . Можно и прилично выглядеть не тратя при этом целое состояние .
Моя крайная покупка сапоги нат.кожа за 500 рублей очень стильные , изначально стоили 15 тыщ . А-ля последняя пара + неходовой размер .
 

Фрау

Местный
Утрируйте . Можно и прилично выглядеть не тратя при этом целое состояние .
Моя крайная покупка сапоги нат.кожа за 500 рублей очень стильные , изначально стоили 15 тыщ . А-ля последняя пара + неходовой размер .
ой, я таких мест не знаю. много наслышана, что люди покупают по дешевке, но сама ни разу не натыкалась. все больше попадаются товары, когда цена соответствует качеству.
 

Single-Single

Местный
мне нужна, необходима. не, если б то был новый бмв или мерседес, а то старый бганивичок
Ну ты сапсем-то карму не криви себе, в наших обстоятельствах старый бганевичок гораздо сподручнее, эффективнее и удобнее, чем бмвы и мерсы. Во-первых, наши табуретки в любую дырку запарковать можно, а во-вторых, заправил раз в пятилетку на 500 рэ и забыл, а с теми крокодилами точно по миру пойдешь. Зимнюю резину ни в жизнь не купишь, это 2 поездки во Въетнам по цене, тебе оно надо? Да фу)
 

AZUR

Местный
запрещать не запрещает, заиметь пока не случилось
Вот чё за мода - прибедняться ?))
Квартира-машина есть , обуты - одеты , не голодаете , по миру катаетесь ...и опять все плохо .
В таких случаях говорят : не гневите того сверху ...
 

Фрау

Местный
Ну ты сапсем-то карму не криви себе, в наших обстоятельствах старый бганевичок гораздо сподручнее, эффективнее и удобнее, чем бмвы и мерсы. Во-первых, наши табуретки в любую дырку запарковать можно, а во-вторых, заправил раз в пятилетку на 500 рэ и забыл, а с теми крокодилами точно по миру пойдешь. Зимнюю резину ни в жизнь не купишь, это 2 поездки во Въетнам по цене, тебе оно надо? Да фу)
это да, маленькие машины - недорого, экономно, компактно.
 

Фрау

Местный
Вот чё за мода - прибедняться ?))
машина есть , обуты - одеты , не голодаете , ...и опять все плохо .
В таких случаях говорят : не гневите того сверху ...
ну короче прожиточный минимум набрали к 30-35 годам и фиг с вами, ясно) чо бы не радоваться челяди, дифствительно.
 
Последнее редактирование:

Часть

Местный
Я более чем уверен, что многие жёны думают так же, но им ума хватает хотя бы словестно не перечёркивать влёгкую, всё самое ценное.
 
Сверху