Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот только я чёли не от мира сего ?))
Реально как то пофиг : мальчик или девочка , имя , фото - не интересуют меня .
Интересный с юмором собеседник - наше всё :)
Тут есть древняя традиция, пришол во флуд - выкладывай фото топлесс.
Или вы против традиций выступаете политическим образом? o_O
Нет, без традиций нельзя :NahDisagree:
Без традиций мир развалится и погрязнет в хаосе
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Тогда уж совсем интимный вопрос : что супруг Вам на праздники преподносит ?
Вы лучше перейдите на еще больший интим - спросите, какой подарок в прошлом году получил супруг. И :Stomp: в какую цену. (я не злопамятный, просто у меня память хорошая и рука не дрогнет написать про сравнение стоимости инет-лекций и очного курса обучения горнолыжке)
 

AZUR

Местный
Тут есть древняя традиция, пришол во флуд - выкладывай фото топлесс.
Или вы против традиций выступаете политическим образом? o_O
Нет, без традиций нельзя :NahDisagree:
Без традиций мир развалится и погрязнет в хаосе
А меня при входе не предупреждали :NahDisagree:
А щас как бэ поздно ;)
 

Фрау

Местный
Вы лучше перейдите на еще больший интим - спросите, какой подарок в прошлом году получил супруг. И :Stomp: в какую цену. (я не злопамятный, просто у меня память хорошая и рука не дрогнет написать про сравнение стоимости инет-лекций и очного курса обучения горнолыжке)
я люблю своих близких, даже если мне это не по карману и потом придется зимой в кроссовках ходить.
 

Single-Single

Местный
неправда ли я искренний человек:D
Особенно про воду) Зря ты это ляпнула ваще, лучше бы придерживалась генеральной линии нищебродства и нереализации, а тут ещё и вода дикими кубометрами в слив, оказывается. Так и хочется сказать: "Бох - не Ерошка, видит немножко!!!" :D
 

Фрау

Местный
Особенно про воду) Зря ты это ляпнула ваще, лучше бы придерживалась генеральной линии нищебродства и нереализации, а тут ещё и вода дикими кубометрами в слив, оказывается, так и хочется сказать: "Бох - не Ерошка, видит немножко!!!" :D
так я и придерживаюсь, счетчики до сих пор же не стоят. вот если б я их поставила, тогда смело могла бы назвать себя богачем. потому как либо оплачивала всецело кубометры, либо постоянно путешествовала.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Если девушка глупит, а не специально, то это исправимо.
Наоборот, ЭТО - не исправимо. А если 'специально' - можно переубедить. Иногда - одним добрым словом, но чаще и пистолет доставать приходится (из широких штанин)
 

AZUR

Местный
Вы лучше перейдите на еще больший интим - спросите, какой подарок в прошлом году получил супруг. И :Stomp: в какую цену. (я не злопамятный, просто у меня память хорошая и рука не дрогнет написать про сравнение стоимости инет-лекций и очного курса обучения горнолыжке)
Не интересно мне это .. это личное дело и как бэ не моё :NahDisagree:
 

Фрау

Местный
Ну планшетник можно было и так просто купить , кмк . И грю разные мы : Вам гаджет - мне пятьсотпятое кольцо ))
конечно разные: вам просто так можно планшет купить, а мне только в подарок. про кольца тут речи вообще не идет.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
второй каблук такой же, у них полная гармония. четкие дешевые тапки из Монро
Дешевые тапки в конфискате. И каблуки там не намного хлипче монрошных. А в юничеле может даже и попрочнее
 

Single-Single

Местный
Ну планшетник можно было и так просто купить , кмк . И грю разные мы : Вам гаджет - мне пятьсотпятое кольцо ))
Фотоаппарат, к примеру, тоже гораздо радостнее и желаннее как подарок, чем даже пятьсот шестое кольцо. КМК.
 
Сверху