Пришло в голову.

Фрау

Местный
Я бы оостерегся лечится только по диагнозам наших врачей, а попытался обследоваться вне города. В данном контексте 20 больница неплохой вариант бесплатного обследования. А вообще разговор с Фравой завязался несколько ранее после ее высказывания что надо бы сделать липидный профиль, но не позволяют финансы
вот сейчас как раз звонили по этому поводу, говорят очередина сумасшедшая, действует о конца года программа, наши записывать перестали, только в каслях записывают и то непонятно записывают ли сейчас, завтра позвоню. но что ведь обидно молчат как рыбы черти. как инфу с программой здоровое сердце замяли без палева, так и здесь.
 

Фрау

Местный
и Наташа, я не о своих доходах говорила, а об эскперимете. что касается нынешнего житья-бытия, мне трудно подсчитать сколько я трачу на себя из бюджета, учитывая еду, например, а это самая большая статья расходов, комунальные расходы. но было время, когда на такую сумму жили, в декрете, например. так что в чужой кошель не лазьте, не обогатилась, да, но сейчас поскольку работаю обстановка лучше, не переживайте.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
именно, нормальные. не такие как нравятся, а лишь бы перед людьми стыдно не было, чо подешевле...
Но ведь надевать это будут не 'люди'. ИМХО надо было сменить приоритеты: 1) чтоб ногам удобно и тепло 2) приятно носить. И лишь на третьем месте - зрители. Ах, да: стоимость - наивысший приоритет (не идти же в магазин в маске и с кастетом)
 
  • Like
Реакции: AZUR

Гаденыш

на личное звание право имеет
Но ведь надевать это будут не 'люди'. ИМХО надо было сменить приоритеты: 1) чтоб ногам удобно и тепло 2) приятно носить. И лишь на третьем месте - зрители. Ах, да: стоимость - наивысший приоритет
Это валенки
 

Spartanka

просто сказка...
Но ведь надевать это будут не 'люди'. ИМХО надо было сменить приоритеты: 1) чтоб ногам удобно и тепло 2) приятно носить. И лишь на третьем месте - зрители. Ах, да: стоимость - наивысший приоритет (не идти же в магазин в маске и с кастетом)
как правило 1 и 2 пункт уже подразумевает выполнение 3-го
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Надо же..до сих пор мусолят)) Пол дня прошло, я уже столько всего переделала, они все сидят!) Как вот тут не разыграться сезонной депрессии?? Целый день впустую гоняла из пустого а порожнее, Катерина! Где тут чему наполниться?) К тому же..почему меня не оставляет мысль, что Азур не она, а он? Вот не знаю прям, что и думать..Развей мои предположения, пожалста, а тл снова бессонная ночь, а завтра опять к людям, не высплюсь, не помогу им ничем( И че то Гаде еще хотела ответить..снова 6 страниц перечитывать..
 

Фрау

Местный
Надо же..до сих пор мусолят)) Пол дня прошло, я уже столько всего переделала, они все сидят!) Как вот тут не разыграться сезонной депрессии?? Целый день впустую гоняла из пустого а порожнее, Катерина! Где тут чему наполниться?) К тому же..почему меня не оставляет мысль, что Азур не она, а он? Вот не знаю прям, что и думать..Развей мои предположения, пожалста, а тл снова бессонная ночь, а завтра опять к людям, не высплюсь, не помогу им ничем( И че то Гаде еще хотела ответить..снова 6 страниц перечитывать..
а фигле делать то, денег то все равно не прибавится
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

ХвостТрубой

ПоЧитательница
И оптимизьму тоже) А он очень нужен, когда настроение хорошее и о безденежье забываешь хоть чуть чуть. Я даже показывать не буду, в чем сама счас щеголяю, да ну и пофик. В ноябре наверстаю. Ну ни разу еще не было, чтоб я совсем голая осталась. И мои любимые. Выкручиваемся как то, тяжело, да, но жить можно. Как народу надоест так жить, чтото изменится, а вату катать можно до бесконечности, как и жаловаться. Нет смысла.
 
Сверху