Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Нема онных ... мать природа в ентом месте отдохнула ))
Отмаз не катит барышня :NahDisagree:
Даже нулевой размер - это размер
smile467.gif
 
  • Like
Реакции: AZUR

Spartanka

просто сказка...
Ок , не побрякушки . Пусть шмоточка будет ))
вот представьте, что на носу зима, а у вас из обуви кроссовки только летние матерчатые. И вот прошла осень, выпал снег, сугробы, а вы в кроссовках. Принесет вам радости покупка зимней теплой обуви?
 

Spartanka

просто сказка...
Ладно в Вашем случае - забугорные поездки ))
Я заложник одного отеля в Еги , каждый раз туда возвращаюсь - для меня рай найден , всё и все уже родные . И красоты красного море трудно заменить , разве что Мальдивы и Сейшелы ...но там и деньги другие . Турляндия уже не интересна . Океаническая Испания - скучно там мне , хотя сейчас жалею - не удалось в Лора-парк попасть .
вам легко рассуждать о "цени что имеешь"
 

Фрау

Местный
вот представьте, что на носу зима, а у вас из обуви кроссовки только летние матерчатые. И вот прошла осень, выпал снег, сугробы, а вы в кроссовках. Принесет вам радости покупка зимней теплой обуви?
что ты, Катерина, за 2000 в Монро, которые выделил на покупку демисезонной единственной пары обуви из кожзама (в которой пардон ноги потеют) такое сказочное удовольствие способны принести. на эти ж деньги такую шикарную обувку можно выбрать, прям как мечтала.
image.jpeg
 

Spartanka

просто сказка...
что ты, Катерина, за 2000, которые выделил на покупку демисезонной единственной пары обуви из кожзама (в которой пардон ноги потеют) такое сказочное удовольствие способны принести. на эти ж деньги такую шикарную обувку можно выбрать, прям как мечтала.
ты чо, опухла что ли, 2000р на обувь, вон в подвальчике на Ленина войлочные "прощай, молодость" на двух замочках, и цени их...
лет 5:D
а еще лучше так в кроссовках и ходи, здоровье ведь не купишь
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
что ты, Катерина, за 2000 в Монро, которые выделил на покупку демисезонной единственной пары обуви из кожзама (в которой пардон ноги потеют) такое сказочное удовольствие способны принести. на эти ж деньги такую шикарную обувку можно выбрать, прям как мечтала.
Посмотреть вложение 145506
На фотке вполне себе нормальные ботинке :Sluggish:
 

Фрау

Местный
На фотке вполне себе нормальные ботинке :Sluggish:
именно, нормальные. не такие как нравятся, а лишь бы перед людьми стыдно не было, чо подешевле нашла то и купила. что ноги потеют, что выглядят они не очень и что каблук пустой и это ощущется при ходьбе - фигня.
 

Фрау

Местный
ты чо, опухла что ли, 2000р на обувь, вон в подвальчике на Ленина войлочные "прощай, молодость" на двух замочках, и цени их...
лет 5:D
а еще лучше так в кроссовках и ходи, здоровье ведь не купишь
цени! чо есть :D ведь это таки несметные богатства))
 

be-open

джедай
именно, нормальные. не такие как нравятся, а лишь бы перед людьми стыдно не было, чо подешевле нашла то и купила. что ноги потеют, что выглядят они не очень и что каблук пустой и это ощущется при ходьбе - фигня.
А ты натолкай в каблук силикагеля, и каблук станет полным, и нога потеть меньше станет - сплошная польза.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
именно, нормальные. не такие как нравятся, а лишь бы перед людьми стыдно не было, чо подешевле нашла то и купила. что ноги потеют, что выглядят они не очень и что каблук пустой и это ощущется при ходьбе - фигня.
Я имел ввиду что ремонт обойдецо в рублей триста.
Нефиг жыровать
Совсем совесть потеряле на каждый сезон новые сапоги им подавай :Sluggish:
 

Фрау

Местный
Я имел ввиду что ремонт обойдецо в рублей триста.
Нефиг жыровать
Совсем совесть потеряле на каждый сезон новые сапоги им подавай :Sluggish:
точно, 300, как раз зимние отдала в ремонт. третий сезон пойдет. зима наступит, эти отдам и весной буду носить как миленькая, хоть и бесят.
 

natasha_n_n

Местный
Таки и не призываю жить интересами прошлого века .
" Когда ты будешь ценить то , что у тебя есть , а не жить в поиске идеалов , тогда ты станешь по настоящему счастливым " ( с ) Ницше .
Впрочем , может не всё потеряно и не все ответы лежат на поверхности . Прислушайтесь к себе , и Вы обязательно обнаружите подсказки , которые станут ориентирами на пути к счастью .
А Ницше-сегодня именинник...
 

natasha_n_n

Местный
Уж извините, не хочу Вам что либо объяснять и доказывать. Я это прошел, хоть и не делится мой возраст на 3. Масса горожан прошла. Вы же все опровергаете. Зачем мне это?
Мне не понятно причём здесь диспансеризация,(в случая Фравы) ? Есть показания к лечению-надо лечить,ибо запущенное заболевание лечится труднее...
 

EVG69

Местный
Мне не понятно причём здесь диспансеризация,(в случая Фравы) ? Есть показания к лечению-надо лечить,ибо запущенное заболевание лечится труднее...
Я бы оостерегся лечится только по диагнозам наших врачей, а попытался обследоваться вне города. В данном контексте 20 больница неплохой вариант бесплатного обследования. А вообще разговор с Фравой завязался несколько ранее после ее высказывания что надо бы сделать липидный профиль, но не позволяют финансы
 
Сверху