Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Что значит 'нормальные'? Если на бумаге рисовать, то можно самому нахимичить, или акварельные самые дешевые
Нормальные - это которыми приятно работать.
Каждая краска предназначена для определенной цели
"самая дешовая акварель" - для того чтоб в детском саду каляки-маляки рисовать
Нормальная акварель стоит неоправданно бешеных денег.
Как и масло
Как и акрил
А о спецальных красках я даже заикацо боюсь :Sluggish:
 

be-open

джедай

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Нормальные - это которыми приятно работать.
Каждая краска предназначена для определенной цели
"самая дешовая акварель" - для того чтоб в детском саду каляки-маляки рисовать
:Nerd: Что значит 'приятно работать'? Мне казалось, что художнику важен результат. Детсадовская маляка разве уже на следующий день выцветет?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
И часто вы в женское одеваетесь?
Одеваюсь - не часто, но с большим удовольствием. Обуваюсь (я имею в виду тот высоченный каблук, который тут Фрау выложила) - никогда. Я имел в виду, что мужской грубоватый стиль обуви может не понравиться Фрау
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
:Nerd: Что значит 'приятно работать'? Мне казалось, что художнику важен результат. Детсадовская маляка разве уже на следующий день выцветет?
В принципе можно и дерьмом на заборе рисовать. То и значит. Если субстанция оставляет след - это не всегда краска.
Художнику всегда важен результат
Именно поэтому человечество пицотлетиями работает над составом красок
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
а зачем вам желания и возможности их удовлетворить? ))))) листья же есть, и "ВЫ СЧАААСТЛИИИВЫЫЫ"(с):Alien:
Кстати, вариант: собрать коллекцию осенних листьев и быть счастливым. Важен ведь результат (внутреннее состояние). Занудно повторюсь: в советском телесериале 'следствие ведут знатоки' был эпизод, когда искусствовед балдела от золотой статуэтки с ПОДЛИННЫМ клеймом Фаберже, но нос воротила от другой (того же автора, по стилю такой же, но БЕЗ клейма). ИМХО для Фрау удаленность от Снежинска - такой же Фаберже
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
какой период времени вы будете счастливы с одними листьями? без денег
Помницо когда я проходил службу за пределами, унас парни сгоняли в степи и накосили два картофельных мешка осенних листьев
Были щасливы довольно продолжительное время надо признать
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
какой период времени вы будете счастливы с ОДНИМИ листьями? без денег
Мы обсуждаем не эту задачу. Деньги на еду у исследуемого субъекта есть. А Брейвик, например, поступил заочно в институт и счастлив
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А Ростропович сыграет фугу Шульберта на свистке от физрука.
Ненадо тут этой хрени плиз.
'Надо, Федя...'(с) А то тут некоторые требуют концертный рояль только из-под Ростроповича, иначе, говорят, муз. шедевра не услышите. Хотя им вежливо объясняют, что у нас в Снежинске есть свой настройщик роялей, не хуже столичных
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
'Надо, Федя...'(с) А то тут некоторые требуют концертный рояль только из-под Ростроповича, иначе, говорят, муз. шедевра не услышите. Хотя им вежливо объясняют, что у нас в Снежинске есть свой настройщик роялей, не хуже столичных
Какой-бы ни был настройщик, рояль сделанный по конверсии на Уралвагонзаводе не будет звучать как "из-под Ростроповича".
Это порочная практика "На тебе кисть из искуственного козла, нарисуешь монолизу - купим беличью"
 

AZUR

Местный
одна была излишеством, да, во Вьетнам 40 тыс. извините, раз в жизни нестерпимо захотелось исполнить мечту, до сих пор расплачиваюсь. но не жалею, никогда так счастлива не была.
Неа , на то они и мечты , чтоб их реализовывать . Это ни фига не излишество - енто эфемерное состояние , за которое многое можно отдать .
 

AZUR

Местный
принимаю. хотите подарить? а то никто не дарит. у меня реально ни одного украшения нет, и не потому что они мне не нравятся.
Неа - самим надо )) Вот щас реально лукавите - чё даж обручалки нет ?)
К ювелирке отношение особое - тупо инвестиции . Бабло сгорает при всяких там дефолтах ; валюта - тож скачет , а рыжьё - какое ни какое вложение .
 

AZUR

Местный
то есть хоть как то прилично выглядеть надо, в валенках в люди не выйдешь
Какие мы с Вами разные , что прелесть ))
Я уж лет как цать на вопросы : чё за мех и чё за камни - нагло вру , что мех - чебурашка , а брюлики - стекляшки за три копейки ))
А Вам важно : чё скажут и чё подумают ...
 
Сверху