Пришло в голову.

Фрау

Местный
В стационар. Не надо говорить умных слов про диспанцеризацию. Просто говорите, хочу госпитализироваться для обследования. Лучше делать через звонок в Касли. Они и заберут на КПП и направление при необходимости выпишут
Евгений, а конкретнее, с цифрами, если возможно. И на каком основании и где меня должны принять в Каслях?
 

be-open

джедай
поэтому и вакуум и хаос, сожалеть - глупо, радоваться - нечему, остается нейтралитет (депрессия без эмоциональное состояние дерева)
В нашем возрасте уже пора учиться радоваться мелочам, как завещал Харуки Мураками.
Проснулся утром - возрадуйся.
В боку не колет, встать можешь - снова возрадуйся.
Радости и так мало в этой жизни, её надо сознательно взращивать и культивировать.
 

Фрау

Местный
В нашем возрасте уже пора учиться радоваться мелочам, как завещал Харуки Мураками.
Проснулся утром - возрадуйся.
В боку не колет, встать можешь - снова возрадуйся.
Радости и так мало в этой жизни, её надо сознательно взращивать и культивировать.
с какой целью себя надо так обманывать?
 

Фрау

Местный
Ок , не побрякушки . Пусть шмоточка будет ))
шмоточки покупаются из необходимости и чтоб не ударить в грязь лицом перед окружающими. редко и по сильно демократичным ценам. при таких условиях об удовольствии речь не идет.
 

be-open

джедай
с какой целью себя надо так обманывать?
В смысле обманывать? Нет, надо реально радоваться. Сложно замечать воздух, если нету ветра. Зато легко заметить отсутствие воздуха. И не обязательно испытывать приступ удушья, чтобы радоваться каждому вдоху.
Это и есть дзен.
 

AZUR

Местный
[QUTE="be-open, post: 2117453, member: 111"]Простите, а вас как зовут?
Вы как-то ловко втёрлись в доверие местной тусовке, и даже не представились.[/QUOTE]
Азуром кличут ))
Как бэ не было цели " втераться " .. оно само ))
 

Фрау

Местный
В смысле обманывать? Нет, надо реально радоваться. Сложно замечать воздух, если нету ветра. Зато легко заметить отсутствие воздуха. И не обязательно испытывать приступ удушья, чтобы радоваться каждому вдоху.
Это и есть дзен.
это и есть диоген, ага
 

Фрау

Местный
Ладно в Вашем случае - забугорные поездки ))
одна была излишеством, да, во Вьетнам 40 тыс. извините, раз в жизни нестерпимо захотелось исполнить мечту, до сих пор расплачиваюсь. но не жалею, никогда так счастлива не была.
 

AZUR

Местный
я не покупаю украшений) и до сих пор влазю и ношу школьные платья. зла Вам не желаю, только эксперимент)
Хватит ужо прибедняться )) Прям и в дар цацки не принимаете ?) А платья енти ... винтаж - чё добру пропадать .
 

Фрау

Местный
Хватит ужо прибедняться )) Прям и в дар цацки не принимаете ?) А платья енти ... винтаж - чё добру пропадать .
принимаю. хотите подарить? а то никто не дарит. у меня реально ни одного украшения нет, и не потому что они мне не нравятся.
 

AZUR

Местный
шмоточки покупаются из необходимости и чтоб не ударить в грязь лицом перед окружающими. редко и по сильно демократичным ценам. при таких условиях об удовольствии речь не идет.
Вот и сами ответили : чтоб не хуже , чем у людёв , то есть , как у всех )) и покупка не приносит радости .
 
Сверху