Пришло в голову.

EVG69

Местный
Евгений, я ведь не выдумываю, к тому же действительно звонила в больничку и мне подробно объяснили: приходите в 2017, обязательно обследуем, этот год, к сожалению, не ваш.
Опять 25. А я как? Вы наверно в поликлиннику 20 больницы звонили
 

EVG69

Местный
к тому же возможно Вы или Ваши знакомые входят вльготные категории, имеющие право проходить обследование ежегодно. остальные распределяются исключительно по году рождения: sara, например, которая в этом году собирается обследоваться 1985 года рождения, насколько я поняла из ее постов о нагрянувших 30 годах.
Да не только мои знакомые. Каждый день человек по 20 снежинцев приезжает
 

Фрау

Местный
Да не только мои знакомые. Каждый день человек по 20 снежинцев приезжает
Евгений, спросите тогда, пожалуйста, у них как? я нашла только двух прошедших и обе они подтвердили, что прошли диспансеризацию по годурождения (85).
 

be-open

джедай
Здоровье и любовь за фантики не купишь !!! А остальное - дело наживное ))
Простите, а вас как зовут?
Вы как-то ловко втёрлись в доверие местной тусовке, и даже не представились.
 

EVG69

Местный
телефон для справок указан на сайте, туда и звонила. а Вы куда?
В стационар. Не надо говорить умных слов про диспанцеризацию. Просто говорите, хочу госпитализироваться для обследования. Лучше делать через звонок в Касли. Они и заберут на КПП и направление при необходимости выпишут
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Фрау

Местный
А я вот Вам зла не желаю )) Вот чё реально в восторг приходите при покупке очередной побрякушки ?)
я не покупаю украшений) и до сих пор влазю и ношу школьные платья. зла Вам не желаю, только эксперимент)
 
Сверху