Пришло в голову.

Фрау

Местный
мне только непонятно, как информация о всеобщей диспансеризации прошла мимо моих ушей и ушей всех моих знакомых. Вы первый от кого услышала, точнее прочитала.
и кстати информация для тех, кто может соберется, дополнительная :Инвалиды и участники ВОВ, почетные труженики тыла, приравненные к ним категории граждан (например, лица, удостоенные знака «Жителю блокадного Ленинграда») проходят профилактическое освидетельствование ежегодно.... Подробнее: http://2016-god.com/dispanserizaciya-2016-goda-kakie-goda-rozhdeniya-popadayut/
 

be-open

джедай
И ещё . Бывает в жизни период иллюзий ,искушений , испытаний , пройдя которые с достоинством человек получает высшую благодать и переходит на качественно новый уровень как в духовной , так и в материальной сфере .
Радует ваш оптимизм.
А ещё бывает по-другому, допустим человек ноет что скучно и самореализация имени пирамиды маслоу не ладится, а потом въ*бёт по башке кризис и он понимает, что вот тогда и было в жизни счастье, которое не замечал и не ценил.
 

EVG69

Местный
мне только непонятно, как информация о всеобщей диспансеризации прошла мимо моих ушей и ушей всех моих знакомых. Вы первый от кого услышала, точнее прочитала.
Уж извините, не хочу Вам что либо объяснять и доказывать. Я это прошел, хоть и не делится мой возраст на 3. Масса горожан прошла. Вы же все опровергаете. Зачем мне это?
 

Фрау

Местный
Уж извините, не хочу Вам что либо объяснять и доказывать. Я это прошел, хоть и не делится мой возраст на 3. Масса горожан прошла. Вы же все опровергаете. Зачем мне это?
Евгений, я ведь не выдумываю, к тому же действительно звонила в больничку и мне подробно объяснили: приходите в 2017, обязательно обследуем, этот год, к сожалению, не ваш.
 

AZUR

Местный
Радует ваш оптимизм.
А ещё бывает по-другому, допустим человек ноет что скучно и самореализация имени пирамиды маслоу не ладится, а потом въ*бёт по башке кризис и он понимает, что вот тогда и было в жизни счастье, которое не замечал и не ценил.
Так об то и речь . Научись ценить что имеешь .. а то ведь можно бесконечно приобретать ( и духовное и материальное ) и в итоге быть неудовлетворенным человеком .
 

Фрау

Местный
Уж извините, не хочу Вам что либо объяснять и доказывать. Я это прошел, хоть и не делится мой возраст на 3. Масса горожан прошла. Вы же все опровергаете. Зачем мне это?
к тому же возможно Вы или Ваши знакомые входят вльготные категории, имеющие право проходить обследование ежегодно. остальные распределяются исключительно по году рождения: sara, например, которая в этом году собирается обследоваться 1985 года рождения, насколько я поняла из ее постов о нагрянувших 30 годах.
 

Фрау

Местный
Так об то и речь . Научись ценить что имеешь .. а то ведь можно бесконечно приобретать ( и духовное и материальное ) и в итоге быть неудовлетворенным человеком .
Диоген жил в бочке и все его устраивало. Кто нибудь хочет диогеновой жизни?
 

Spartanka

просто сказка...
Так об то и речь . Научись ценить что имеешь .. а то ведь можно бесконечно приобретать ( и духовное и материальное ) и в итоге быть неудовлетворенным человеком .
прям вот вы себе ничего не покупаете, на маникюре-педикюре ни разу не были, в одежде еще со школьных времен ходите
 

be-open

джедай
Диоген жил в бочке и все его устраивало. Кто нибудь хочет диогеновой жизни?
Диоген прославил своё имя в веках, думаю тысячи его современников охотно обменяли бы все свои богатства на то, чтобы о них вспоминали через 25 веков.
 

Фрау

Местный
Деньги как бэ просто инструмент . Их наличие безусловно облегчает жизнь , но не даёт гарантированного щастья .
когда от количества денег зависит 80% жизни человека и его настроения как следствие, я бы не была столь категорична
 
Сверху