Пришло в голову.

AZUR

Местный
бренность бесцельного существования отсутствие вдохновения, идей и желания жить, нет азарта, нет ярких красок....................................................ю
Семья - дом , работа , спорт , рукоделие ... и когда хандрить успеваете ?
Может от скуки нет желаний или в отсутствии реальных проблем ?
Вчерась по ящику передачку казали - прям до слёз . В двух словах : парень 20-и лет серьёзно болен , но не унывает и радуется каждому дню .
На этом не ограничивается : помогает и спасает людей .
К чему это я : мне после таких историй ваще стыдно ныть и на чёнить жаловаться .
 

Фрау

Местный
Вы какую то странную информацию откапываете и усиленно ей верите. Мой возраст на 3 не делится. У супруги тоже. Я считаю Вы просто ищете обоснование почему ну никак не можете поехать
так ответили в справочной 20 больницы и в ее же отделе маркетинга. серьезно. если не верите, то позвоните и попробуйте записаться на диспансеризацию.
вы все таки через направление врача направлялись, через Касли, по болезни, то есть грубо говоря "пациент с острой болью", может поэтому. вы же не напрямую звонили и записывались насколько я помню.
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
так ответили в справочной 20 больницы и в ее же отделе маркетинга. серьезно. вы все таки через направление врача направлялись, по болезни, то есть грубо говоря "пациент с острой болью", может поэтому.
Я Вам уже писал что я и супруга ехали без направлений! И путь по которому мы туда попали описал. Только что вернулся еще один человек точно также. Вообще не понимаю зачем Вы мне об этом пишете, как будто я Вас практически насильно туда отправляю :)
 

Фрау

Местный
Семья - дом , работа , спорт , рукоделие ... и когда хандрить успеваете ?
Может от скуки нет желаний или в отсутствии реальных проблем ?
Вчерась по ящику передачку казали - прям до слёз . В двух словах : парень 20-и лет серьёзно болен , но не унывает и радуется каждому дню .
На этом не ограничивается : помогает и спасает людей .
К чему это я : мне после таких историй ваще стыдно ныть и на чёнить жаловаться .
не бытом единым жив человек и не делами земными только, внутри должно быть полно, чтобы не хандрить, а там пусто.
 

Фрау

Местный
Я Вам уже писал что я и супруга ехали без направлений! И путь по которому мы туда попали описал. Только что вернулся еще один человек точно также. Вообще не понимаю зачем Вы мне об этом пишете, как будто я Вас практически насильно туда отправляю :)
да я просто поделилась с Вами информацией, которую удалось добыть. мне реально так ответили по телефону в справочной данной больницы и в отделе маркетинга тоже. другими словами отказали в диспансеризации в этом и следующем году. если б я не хотела, то не звонила бы. это же очевидно.
 

Фрау

Местный
да я просто поделилась с Вами информацией, которую удалось добыть. мне реально так ответили по телефону в справочной данной больницы и в отделе маркетинга тоже. другими словами отказали в диспансеризации в этом и следующем году. если б я не хотела, то не звонила бы. это же очевидно.
господи что я спорю, вот как все оказывается, законом установлено:

Всеобщая диспансеризация населения(краткая информация для граждан о диспансеризации и порядке ее прохождения)
Что такое диспансеризация?
  • медицинский осмотр врачами нескольких специальностей
  • применение лабораторных и инструментальных методов обследования
  • последующее дообследование
  • определение групп состояния здоровья
  • проведение профилактического консультирования и, при необходимости, лечебных мероприятий и динамического наблюдения.
Основные задачи диспансеризации:
  • своевременная диагностика заболеваний;
  • диспансерное наблюдение лиц с выявленными заболеваниями.
Основные цели диспансеризации:

Раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения Российской Федерации (далее - хронические неинфекционные заболевания), к которым относятся:
  • болезни системы кровообращения и в первую очередь ишемическая болезнь сердца и цереброваскулярные заболевания;
  • злокачественные новообразования;
  • сахарный диабет;
  • хронические болезни легких.
Указанные болезни обуславливают более 75 % всей смертности населения нашей страны.

Где и когда можно пройти диспансеризацию?

Диспансеризацию необходимо проходить 1 раз в 3 года.
  • В поликлинике по месту жительства
  • В поликлинике по месту работы
  • В поликлинике по месту учебы
  • В поликлинике на выбор гражданина, в которой он получает первичную медико-санитарную помощь.
В 2015 году диспансеризации подлежат граждане следующих годов рождения:
1994, 1991, 1988, 1985, 1982, 1979, 1976, 1973, 1970, 1967, 1964, 1961, 1958, 1955, 1952, 1949, 1946, 1943, 1940, 1937, 1934, 1931, 1928, 1925, 1922, 1919, 1916.


Граждане другого возраста могут пройти профилактический медицинский осмотр.

Ваш участковый врач (фельдшер) или участковая медицинская сестра или сотрудник регистратуры подробно расскажут Вам где, когда и как можно пройти диспансеризацию, согласуют с Вами ориентировочную дату (период) прохождения диспансеризации.

Для прохождения диспансеризации необходимо иметь паспорт и полис.

Телефоны и адреса поликлиник, где Вы можете пройти Всеобщую диспансеризацию.
http://xn--80aawbjbdwik1at.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/dispensary-population/

я 1984 года рождения, поэтому в программу всеобщей диспансеризации в 2015 году не вошла. сопливых вовремя целуют, в прошлом году был мой год.
 
Последнее редактирование:

AZUR

Местный
не бытом единым жив человек и не делами земными только, внутри должно быть полно, чтобы не хандрить, а там пусто.
Моя бабушка мне на такое ответила : с жиру бесишься ... как бэ и возразить было не чем .
 

AZUR

Местный
ага ну, это я уже слышала. не находите, что у бабушек приоритеты жизненные другие были и представления о жизни?
Естесо другие : они в отличии от нас , не ныли и депрясняку не были подвержены . Ценили то , что имели ..
 

Фрау

Местный
Естесо другие : они в отличии от нас , не ныли и депрясняку не были подвержены . Ценили то , что имели ..
ага, ну. терпели и даже не думали о том что есть такие понятия как счастье, гармония, вдохновение и прочее. жили по доходам и своему социальному статусу и о большем не мечтали, да. супер жизнь, ничо нескажешь) не померла от сепсиса после родов и слава богу.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ага, ну. терпели и даже не думали о том что есть такие понятия как счастье, гармония, вдохновение и прочее. жили по доходам и своему социальному статусу...
'счастье, гармония, вдохновение' никак связаны (т.е. не противоречат) жизни 'по доходам и социальному статусу'. И вообще, чтобы жить :Juggle: не по доходам, придется вступить в конфликт с УК
 

AZUR

Местный
ага, ну. терпели и даже не думали о том что есть такие понятия как счастье, гармония, вдохновение и прочее. жили по доходам и своему социальному статусу и о большем не мечтали, да. супер жизнь, ничо нескажешь) не померла от сепсиса после родов и слава богу.
Таки и не призываю жить интересами прошлого века .
" Когда ты будешь ценить то , что у тебя есть , а не жить в поиске идеалов , тогда ты станешь по настоящему счастливым " ( с ) Ницше .
Впрочем , может не всё потеряно и не все ответы лежат на поверхности . Прислушайтесь к себе , и Вы обязательно обнаружите подсказки , которые станут ориентирами на пути к счастью .
 

EVG69

Местный
господи что я спорю, вот как все оказывается, законом установлено:

Всеобщая диспансеризация населения(краткая информация для граждан о диспансеризации и порядке ее прохождения)
Что такое диспансеризация?
  • медицинский осмотр врачами нескольких специальностей
  • применение лабораторных и инструментальных методов обследования
  • последующее дообследование
  • определение групп состояния здоровья
  • проведение профилактического консультирования и, при необходимости, лечебных мероприятий и динамического наблюдения.
Основные задачи диспансеризации:
  • своевременная диагностика заболеваний;
  • диспансерное наблюдение лиц с выявленными заболеваниями.
Основные цели диспансеризации:

Раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения Российской Федерации (далее - хронические неинфекционные заболевания), к которым относятся:
  • болезни системы кровообращения и в первую очередь ишемическая болезнь сердца и цереброваскулярные заболевания;
  • злокачественные новообразования;
  • сахарный диабет;
  • хронические болезни легких.
Указанные болезни обуславливают более 75 % всей смертности населения нашей страны.

Где и когда можно пройти диспансеризацию?

Диспансеризацию необходимо проходить 1 раз в 3 года.
  • В поликлинике по месту жительства
  • В поликлинике по месту работы
  • В поликлинике по месту учебы
  • В поликлинике на выбор гражданина, в которой он получает первичную медико-санитарную помощь.
В 2015 году диспансеризации подлежат граждане следующих годов рождения:
1994, 1991, 1988, 1985, 1982, 1979, 1976, 1973, 1970, 1967, 1964, 1961, 1958, 1955, 1952, 1949, 1946, 1943, 1940, 1937, 1934, 1931, 1928, 1925, 1922, 1919, 1916.


Граждане другого возраста могут пройти профилактический медицинский осмотр.

Ваш участковый врач (фельдшер) или участковая медицинская сестра или сотрудник регистратуры подробно расскажут Вам где, когда и как можно пройти диспансеризацию, согласуют с Вами ориентировочную дату (период) прохождения диспансеризации.

Для прохождения диспансеризации необходимо иметь паспорт и полис.

Телефоны и адреса поликлиник, где Вы можете пройти Всеобщую диспансеризацию.
http://xn--80aawbjbdwik1at.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/dispensary-population/

я 1984 года рождения, поэтому в программу всеобщей диспансеризации в 2015 году не вошла. сопливых вовремя целуют, в прошлом году был мой год.
Да, да, Вы абсолютно правы
 

AZUR

Местный
И ещё . Бывает в жизни период иллюзий ,искушений , испытаний , пройдя которые с достоинством человек получает высшую благодать и переходит на качественно новый уровень как в духовной , так и в материальной сфере .
 

Spartanka

просто сказка...
И ещё . Бывает в жизни период иллюзий ,искушений , испытаний , пройдя которые с достоинством человек получает высшую благодать и переходит на качественно новый уровень как в духовной , так и в материальной сфере .
наверное вы никогда в финансовой заднице по 10-15 лет не сидели
 
Сверху