Пришло в голову.

Фрау

Местный
"белые пришли - грабят, красные пришли грабят, куды бедному крестьянину податься"(с)
Что вы спорите? Утопия это все. И не Путин во всем виноват давно, а Америкосы. Сейчас видео смотрела- как наша Солнечная система движется в Космосе..Вот, думаю..доживем мы до окончания нашего дурного серияла "Жизнь в 21 веке" или так и не узнав, чем кончится, новый начнем "Темное дело о "Черной дыре"..
Жизнь течет, все изменяется. С одной стороны мы с вами чего только на себе не прочувствовали и чего только не увидели, если б так и жили в социализме- увидели бы пару комет, несколько затмений, один Астероид над Челябой и сидели бы счастливые, удоями хвалились, да толпились в очередях в магазинах вместо работы.
Мы живем периодами: период хороший, период плохой.. Жизнь-весы, баланс кругом нужен. Все. Работаю я. Некогда тут с ваме)
нет никаких периодов, есть хаос и вакуум и они бесконечны, мучительны, томительны и давят,и погружают в депрессию, из которой нет выхода, а вход давно завалило:Skull:
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
нет никаких периодов, есть хаос и вакуум и они бесконечны, мучительны, томительны и давят,и погружают в депрессию, из которой нет выхода, а вход давно завалило:Skull:
Кто там что на тебя давит, ты, наверное, в какой-то параллельной со мной Галактике существуешь, жизнь и меня лупит нещадно, но я как-то живу с этим, и даже жизни радуюсь, ведь могло быть и хуже, бабушки мои были красивы и молоды, когда война началась. Вот они хапнули, вот им было плохо. А нам-то чего плохо? Мы по подвалам живем? У нас по 12 сестер-братьев, которых одевать-кормить надо? Работа за палочки в тетрадке? Да, период жизни не самый приятный, но и это кончится, начнется что-то другое. Лишь бы ЭТОТ период не оказался хорошим!
 

Single-Single

Местный
Огромная куча мыслей и идей в голове, хочу сделать и то, и то, и вот это, а еще это попробовать и вот за это взяться. Воплотить вон то и реализовать вот это.
А времени вообще ни на что нету, ни на то, ни на сё, ни на это.
Неет, это не борщ и не пирожки с грибаме, и даже не поделки для садика. Это интересные вещи, которые рождает внутреннее вдохновение, но выходных катастрофически мало, чтобы воплощать и реализовывать, а среди недели вообще жить некогда.
 

Фрау

Местный
"Если голодно и сил нет, можно аскорбинку закинуть и рассасывать на ходу." (с)
какие они милые эти спортсмены и бесконечно далёёёёёкие от мещан-обывателей)))
 

EVG69

Местный
Вот опять лЮдЁв в заблуждение вводите - своими путаными показаниями : то о конкретной дате оповещаете , то щас уже в раздумья вдарились ... Не определились ?)
У меня возникло подозрение что невеста еще не знает....
 

Фрау

Местный
У меня возникло подозрение что невеста еще не знает....
короче знаете чо с бесплатной диспансеризацией в 20 больнице: она проходит ежегодно для жителей, число лет которых кратно трем, как то 27,30, 33 и т.д. летних. мне 31, попадаю только через два года :(
 

EVG69

Местный
короче знаете чо с бесплатной диспансеризацией в 20 больнице: она проходит ежегодно для жителей, число лет которых кратно трем, как то 27,30, 33 и т.д. летних. мне 31, попадаю только через два года :(
Вы какую то странную информацию откапываете и усиленно ей верите. Мой возраст на 3 не делится. У супруги тоже. Я считаю Вы просто ищете обоснование почему ну никак не можете поехать
 
Сверху