Пришло в голову.

Часть

Местный
Вот опять лЮдЁв в заблуждение вводите - своими путаными показаниями : то о конкретной дате оповещаете , то щас уже в раздумья вдарились ... Не определили
Правда, а напомните, по-моему не оповещал, зима понятие растяжимое.
 

Часть

Местный
Я то конечно знаю все даты, но планы это такая вещь непостоянная, когда есть ещё кто-то кроме тебя.
 

Grundig

Местный
дядечка мой ненаглядный, не уподобляйся
Да хоть зауподобляйся, хоть нет: раков то всё-равно нету. Специально щас ходил в Синару нырял - ни одного!:( А раньше вёдрами носили.:rolleyes:
А в бескорыстность слабо верится. Раньше СМИ что пропагандировали: отдай всё людям, помоги ближнему, живи честно. А щас?o_O Греби больше! Слабого добей! Не воруешь, значит дурак!
Я вот почему такой плотный? Потому что не привык денег с людей брать. И они благодарят меня натур-продуктом. Ну не выбрасывать же! Вот и страдаю...:(

А у тебя они были когданибудь? o_O
А ты в подшефный совхоз часто заглядывал? o_O
А ты в курсе СКОЛЬКО всякой химии там сыпали на поля в 80х годах?o_O
Ты когданибудь научишься включать память перед тем как махать этим гнилым совком? o_O
Всё у меня было. Всё натуральное и полезное, потому што производители о здоровье потребителей заботились, а не о сверхприбыли.
Ты пойми, башка садовая, раньше было принято об окружающих заботицца в первую голову, а о себе потом. За несоблюдение данной установки не жаловали, да. Но это давало свои положительные результаты.
Ты попробуй оставь свой велик на улице непристёгнутым, или кошелёк на лавочке забудь. Я сильно сомневаюсь, што ты найдёшь их тама на следующий день.:p А раньше никто бы не взял - по себе знаю.:Nerd:

Вот поэтому, времена щас мутные и наркомания везде.:( И не ругай социализм своими гадкими словечками.:mad:

а вот почему конкретно наши планеты вертятся вокруг хотя бы Солнца и не улетают в е....ня - даже на такой микро-вопрос в масштабах огромной вселенной ответа - нету)
Мозгами то пораскинь, ты же умная... Всё очень просто: что могло улететь - улетело (за мильярды от лет). Что могло упасть - упало. Осталось лишь то, что вертится вокруг. Ясно тебе?o_O Но это ещё не означает того, что в будущем то, что вертится, не улетит, или не упадёт.:cool::p

Чего стряслось-то, кума?
Чо-чо? Дядько точки над фравиными "|" расставил.:p

это точно. но только зачем?
Именно за тем, чтобы мытариться.:cool::p

Скажу больше - они даже приблизительно не знают што такое планета Земля, как она устроена и как так вабще получилось :Smoke:
Йа знаю, но нескажу. Не надо вам этого знать.

Што там являецо топливом, што окислителем, если штото делиццо то што и с кем o_O
Школьные учебники по физике-химии-астрономии перечитай.

А мне шибко интересно "откуда всё взялось". В смысле - ещё ДО больших взрывов, антиматерий и прочих теорий струн. Даже если было "ничего", то оно тоже должно было откуда-то взяться. Даже если сначала был Бог. Откудова взялся Бог???? Даже если поверить в то. что всё не имеет начала и конца и представляет собой нечто ленты Мёбиуса - то откуда взялась она целиком? Была тьма и пустота? А они откуда взялись? Были просто пространства и холодная вечность? Ок, но и им откуда-то нужно было взяться. А откуда взялось то откуда взялось потом уже это???
И в ответ только кошмарное игнорирование всех этих вопросов, на которые нет ответа.
Я задавал подобные вопросы одному учёному, когда мне было 13 лет. Потом это учёный оказался в дурдоме, а ответов как не было, так и нет. На этом я успокоился и перестал волноваца по этому поводу. Не надо, лишнее это.:p

А вдруг окажется что наша вселенная это всеголишь один маленький атом в молекуле вещества под ободком космического унитаза? o_O
Именно так оно и есть. Мир бесконечен во времени и в пространстве, как в микро, так и в макро.
Более того, Мир бесконечно долгое время и с бесконечной скоростью расширяется в макро, и одновременно сужается в микро.:Smoke:

такая терапия только хуже делает, психотерапевт из Гади никакой)
Куда тебе ещё хуже, Кнопочка?:confused:

Стоны и стенания третий:Sluggish:
А што произошло с Фравой три года назад?o_O
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
недолюбливаю людей говорящих метафорами. вы какой то загадочности себе нагоняете что ли? зачем? нормальных слов с прямым значением не существует?
Слов то много,но вам они все не подходят...

Всё, кроме одного, может и обломает меня моя невеста. И не пойдёть.
Это как так ?...Кампот уже сварили ...
 
Последнее редактирование модератором:

Гаденыш

на личное звание право имеет
а вот, ты, житель рифта, читал хоть одну книгу в жанре литРПГ?
Здрасте девушка. А "Шерифа" я тут нахваливал значиццо в пустоту да? o_O
И там еще есть много неплохих книг
Но Шериф - лучшая покашто
Есть неплохие книги, но чтецы их насмерть убивают. Я такое неслушаю по причине кровотечения из ушей
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Всё у меня было. Всё натуральное и полезное, потому што производители о здоровье потребителей заботились, а не о сверхприбыли.
Хренасе ты фантаст :D:D:D
Я как шас помню передачу "селский час" по воскресеньям. Как там нахваливали разные убобрения, как они благотворно влияют на рост растений, как совецкая наука научилась бороца с сорняками и вредителями при помощи той-же химии. Растений - слыш башка садовая? О тебе любимом даже речи не было. Тебя, кровинушка слепая, даже в курс дела вводить никто не собирался :NahDisagree: Срать всем было на твоё здоровье.
Хотя нет, лукавлю, заботились да. Ограничивая тебе доступ к продуктам при помощи талонной системы:Juggle:
раньше было принято об окружающих заботицца в первую голову, а о себе потом
Аха. Только касалось это исключительно низших слоёв населения. Штоб поменьше требовали и побольше работали. Быдлофилософия такая избирательная
Ты попробуй оставь свой велик на улице непристёгнутым, или кошелёк на лавочке забудь. Я сильно сомневаюсь, што ты найдёшь их тама на следующий день.:p А раньше никто бы не взял - по себе знаю.:Nerd:
На пять минут оставил в подъезде, забежал водички попить аха. Нашли через три дня в парке в неполной комплектации. Тебе сказать в каком году это было?o_O И дворники с зеркалами простотак наверное каждый водитель с собой домой уносил.
И не ругай социализм своими гадкими словечками.:mad:
Буду ругать :Mad: Ненавижу совковый зомбятник. Недайбог краснопузые опять всплывут вашими стараниями. Хватит уже на Руси эксперименты ставить:Furious:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Single-Single

Местный
Дяденьки, не ссорьтесь) На дворе демократия и во всём виноват Путин, нашли чего тормошить, иных уж нет, а тех - долечим)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Дяденьки, не ссорьтесь)
Тут вопрос принципьяльный Катерино. У некоторых товарищей очевидные проблемы с памятью на фоне развития фантазии и они начинают сеять метастазы. Это опасно в социальном плане. :Sluggish:
Им дай волю - начнут приводить цыфры надоев с укосаме и прочие данные социалистической статистики.
Какбудто мы незнаем откуда брались эти "цыфры" :Furious:
Всех защитников совка надо изолировать от общества
Синей изолентой
Штоб надёжно и на века :Ninja:
 

Single-Single

Местный
Тут вопрос принципьяльный Катерино.
Да ладно тебе, что ты думаешь, оттого, что на форуме кто-то ностальгирует (с элементами подтроливания, причём), так сразу вдруг вернется "Дадим пятилетку за три года!"?? ))
Дядько просто вошёл в ту фазу возрастных изменений, когда "А вот в наааше время!" и "Сталина на вас нет!" - становятся основными аргументами для любой беседы с людьми любого возраста, вероисповеданий и политических убеждений))
Оперировать нинада, это аутоимунное ;)
 

Фрау

Местный
- Вань, чо у бабушки делал?
- лепил. хотел еще порисовать, но не получилось.
- почему?
- да знаешь, только сел и вдохновение кончилось

за ним бы записывать, а потом дать прочитать, но я даже фотоальбом сляпать не могу, не то что дневники наблюдений и хохм вести.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да ладно тебе, что ты думаешь, оттого, что на форуме кто-то ностальгирует (с элементами подтроливания, причём), так сразу вдруг вернется "Дадим пятилетку за три года!"?? ))
В "ихние" времена за "ностальгию" отличную от генеральной линии (причом не на какомто форуме а в простой беседе), человека могли поиметь целиком, а человек при этом мог поиметь только проблемы.
Изолировать нещадно
Во имя справедливосте :Sluggish:
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
"белые пришли - грабят, красные пришли грабят, куды бедному крестьянину податься"(с)
Что вы спорите? Утопия это все. И не Путин во всем виноват давно, а Америкосы. Сейчас видео смотрела- как наша Солнечная система движется в Космосе..Вот, думаю..доживем мы до окончания нашего дурного серияла "Жизнь в 21 веке" или так и не узнав, чем кончится, новый начнем "Темное дело о "Черной дыре"..
Жизнь течет, все изменяется. С одной стороны мы с вами чего только на себе не прочувствовали и чего только не увидели, если б так и жили в социализме- увидели бы пару комет, несколько затмений, один Астероид над Челябой и сидели бы счастливые, удоями хвалились, да толпились в очередях в магазинах вместо работы.
Мы живем периодами: период хороший, период плохой.. Жизнь-весы, баланс кругом нужен. Все. Работаю я. Некогда тут с ваме)
 
  • Like
Реакции: AZUR
Сверху