Пришло в голову.

Часть

Местный
к сожалению все мои знакомые красавицы уехали ин Москоу и я знаю только их истории. к тому же мне не раз доводилось наблюдать как мужчины ведутся на красоту и сколько денег готовы спускать на красивых женщин, отсюда и выводы. если у красавицы есть хоть капля мозгов свою жмзнь с 40-50годам она устраивает не подкопаешься, и с ребенком и с возможностью нанять няню на время очередного путешествия в Новую Зеландию. то есть либо есть инвестиции, либо работающий бизнес, либо муж, не ущий перед ней финансовые обязанности, кастрюли с блаженной улыбкой оптимиста " зато у меня дом полная чаша" она точно не драит. покрутившись среди мужчин с деньгами, красивые женщины набираются прагматичности в два счета.
Одна знакомая написала, у меня нет проблем, и в этом моя проблема.
 

Фрау

Местный
не хочет эта твоя подруга красавица ни в какой замуж, потому что еще не нашла подходящего партнера. а подходящего партнера себе не нашла вовсе не потому что влюбиться не может, а потому что знает себе цену.
 

Фрау

Местный
не хочет эта твоя подруга красавица ни в какой замуж, потому что еще не нашла подходящего партнера. а подходящего партнера себе не нашла вовсе не потому что влюбиться не может, а потому что знает себе цену.
а в снежинске мужиков по ее планке раз-два и обчелся. нормальные дядьки как и красивые тетьки сматываются отсюда еще в 17 лет.
 

Single-Single

Местный
Раз не в отношениях:confused:
Ты заотношал свои отношения сувать везде где ни попадя. Вот представляешь (хотя нет, не представляешь), бывает такое, что не нужны человеку в данный промежуток времени никакие отношения, и при этом и с самооценкой у него всё в порядке, и с "требованиями" и с потребностями. Ничё там не завышено, не закомплексовано и нет никаких других подводных камней. Вот просто так бывает и всё, и это норма. Человек любого пола вполне прекрасно может огромное количество времени обходиться без "отношений", и не быть одержимым во что бы то ни стало прибиться-притулиться хоть к кому, лишь бы кто рядом тапками шаркал.
 

be-open

джедай
Человек любого пола вполне прекрасно может огромное количество времени обходиться без "отношений", и не быть одержимым во что бы то ни стало прибиться-притулиться хоть к кому, лишь бы кто рядом тапками шаркал.
Это очень интересный и спорный момент.
"Прекрасно обходиться" - это что значит? Двигаться, дышать, есть-пить, совершать ритуальные обряды, соответствовать должностной инструкции, адекватно реагировать на актуальные вызовы реальности, что? Можно ли считать высшим качество жизни человеческого существа, обособленного от интимных взаимоотношений с лицом противоположного пола?
На мой взгляд, ответ к сожалению не да.
 

Single-Single

Местный
Двигаться, дышать, есть-пить, совершать ритуальные обряды, соответствовать должностной инструкции, адекватно реагировать на актуальные вызовы реальности, что?
В том числе и это. Почему бы и нет.
Можно ли считать высшим качество жизни человеческого существа, обособленного от интимных взаимоотношений с лицом противоположного пола?
А что, качество жизни резко становится "высшим" оттого, что два не сильно разборчивых туловка слились в интимно-бытовом содружестве из побуждений "ну хоть не один, и слава богу, всё как у людей теперича" ? Тоже сомнительный кайфец, и еще неизвестно чего тут больше - избавления от неврозов и навязчивых состояний или приобретение дополнительных.
Мои мысли довлеют к тому, что и то и другое - имеет место быть, и когда не надо ваще ничо и всем сыт по горло, и когда 24 часа в сутки одержим желанием "отношаться, отношаться, отношаться!!!" Я больше о том, что если ты в одном из лагерей - то вторых нинада держать за больных на всю голову с чем-то там завышенным, заниженным и морально обиженным.
СанькА вон почитаешь - так если кто отношений не хочет (или, скажем, не ищет форсированно), то ему надо идти и закопаться на пару метров в глубину и в оградку сразу же, потому что потому.
 

be-open

джедай
В том числе и это. Почему бы и нет.

А что, качество жизни резко становится "высшим" оттого, что два не сильно разборчивых туловка слились в интимно-бытовом содружестве из побуждений "ну хоть не один, и слава богу, всё как у людей теперича" ? Тоже сомнительный кайфец, и еще неизвестно чего тут больше - избавления от неврозов и навязчивых состояний или приобретение дополнительных.
Мои мысли довлеют к тому, что и то и другое - имеет место быть, и когда не надо ваще ничо и всем сыт по горло, и когда 24 часа в сутки одержим желанием "отношаться, отношаться, отношаться!!!" Я больше о том, что если ты в одном из лагерей - то вторых нинада держать за больных на всю голову с чем-то там завышенным, заниженным и морально обиженным.
СанькА вон почитаешь - так если кто отношений не хочет (или, скажем, не ищет форсированно), то ему надо идти и закопаться на пару метров в глубину и в оградку сразу же, потому что потому.
Нет, само по себе наличие "отношений" повышения качества жизни не гарантирует)
Наверно лучше всех это сформулировал Кови в формуле "зависимость-независимость-созависимость".
Когда сначала ты выходишь из матрицы и учишься жить свободно и самостоятельно, а затем приходит осознание никчёмности персональных усилий и возвращаешься в социум, сохранив внутренние завоевания свободы, чтобы сделать что-то действительно стоящее, а не просто коптить воздух изо дня в день, называя это жизнью.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
сколько знала и знаю красавиц, в личной жизни у 99% из них полная задница.
Что значит задница?
Они не выскакивают замуж за первого попавшегося оладуха в 18 лет и не рожают по 5 спиногрызов, хотя бывают и исключения.
Их любят по-настоящему, искренне, а не потому что попалась удобная и на все согласная тетеха, об которую можно ноги вытирать.
У них много падений, но чтобы падать надо взлететь сперва.
А тетехи всю жизнь ползают, как земляные червяки, и кичатся своей "стабильностью" и отсутствием сквозняков.
В то же время они ничего из себя не представляют, как правило, в человеческом и проф.плане.
Чуть только останутся без своего оладуха - спиваются мигом, по рукам идут либо прозябают в нищете.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
точно? нутогда пусть смело подходит к первому встречному холостяку более менее понравившемуся( у нее же не завышенные требования), он ей точно не откажет.
Но скорее всего будет бить или унижать. ) А она - терпеть, чтобы "сохранить семью".
А людям рассказывать, как она "щаслива в браке", искренне считая, что у нее все нормально.

А у красивой женщины - изначально более высокая стартовая позиция. Просрет она ее или использует по максимуму - это уже другой вопрос. Дурнушке-то и просирать нечего, хватается за все, что ближе валялось. Мозгов-то, как правило (чисто по статистике), тоже не много, поэтому и матка зудит, но мужчинам она интересна только пока молода и свежа.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Человек любого пола вполне прекрасно может огромное количество времени обходиться без "отношений", и не быть одержимым во что бы то ни стало прибиться-притулиться хоть к кому, лишь бы кто рядом тапками шаркал.
не всякий человек. я, например, не могу без отношений дольше месяца-двух протянуть, поэтому очень быстро подыскиваю пару хотя бы на время. морально, очень тяжело обходиться без близкого человека, поговорить же не с кем откровенно, и не иметь телесного контакта в виде обнимушек и поцелуйчиков. без секса, да, можно обходиться годами, без душевного тепла - нет, и месяца не протянешь.
 

Фрау

Местный
Но скорее всего будет бить или унижать. ) А она - терпеть, чтобы "сохранить семью".
А людям рассказывать, как она "щаслива в браке", искренне считая, что у нее все нормально.

А у красивой женщины - изначально более высокая стартовая позиция. Просрет она ее или использует по максимуму - это уже другой вопрос. Дурнушке-то и просирать нечего, хватается за все, что ближе валялось. Мозгов-то, как правило (чисто по статистике), тоже не много, поэтому и матка зудит, но мужчинам она интересна только пока молода и свежа.
про искреннюю любовь к красивой женщине - это конечно лишнее. не надо обольщаться. отношения, как правило, рыночные, партнерские. ну любовь наверное местами проскакивает поначалу. старт у красивой женщины действительно выше, все эти роскозни, что у всех людей одинаковый старт и возможности - полная фигня.
 
Последнее редактирование:
Сверху