Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
ТЕСТ: КАКОВ ВАШ ВНУТРЕННИЙ ВОЗРАСТ?
Ваш результат
Вам 50–60 лет: возраст мудрости
44-OGM2M2MzNGM0OQ.jpg

Жизнь, похоже, прямиком привела вас к возрасту мудрости. Порой вам нравится «отпустить поводья», отстраниться от потока событий, чтобы наблюдать за ними со стороны. Как человек, не чуждый духовных поисков, вы полагаете, что, только перестав искать, можно наконец что-то найти. Отдалившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основанные на нежности и близости. Вообще вы часто становитесь для окружающих именно тем, кто их выслушивает и поддерживает; вы можете дать совет или высказать мысль, над которой стоит задуматься. Ваш настрой позволяет вам чувствовать себя увереннее перед лицом жизненных трудностей и сомнений. Однако не доводите его до крайности – не отказывайтесь от своих желаний, иначе вы рискуете очутиться в некоем эмоциональном коконе, который со временем будет становиться все более непроницаемым для окружающего мира... Так что, отдавая должное мудрости, позаботьтесь о том, чтобы она оставалась частью активных, плодотворных отношений с миром и с другими людьми.
Вот тесты-великая вещь,всю правду расскажут,как цыгане...
 

Фрау

Местный
мой внутренний возраст - 16-18, по описанию очень похоже на мой характер.
 

Single-Single

Местный
до чего же Таня из универа страшная.
Она не страшная, у неё совершенно обычная, заурядно-бытовая внешность. Это как раз тот случай, когда среднестатические валентины рубцовы из соседнего двора или этажа ниже становятся известны и знамениты, успешны и востребованы вопреки теориям о важности красоты, связей и несметных богатств.

600x593_0xc0a8391b_6350189011369219317.jpeg
 

Фрау

Местный
Она не страшная, у неё совершенно обычная, заурядно-бытовая внешность. Это как раз тот случай, когда среднестатические валентины рубцовы из соседнего двора или этажа ниже становятся известны и знамениты, успешны и востребованы вопреки теориям о важности красоты, связей и несметных богатств.

600x593_0xc0a8391b_6350189011369219317.jpeg
она некрасавица, а рядом с женой Сильвестрра андреича кажется, я вчера смотрела ТаняСаша, просто страшненькая.
 

Фрау

Местный
она некрасавица, а рядом с женой Сильвестрра андреича кажется, я вчера смотрела ТаняСаша, просто страшненькая.
вот, когда они рядом уселись, меня озарила мысль про Таню, даже печально как то стало, что Бог настолько несправедлив image.jpeg
 

Single-Single

Местный

Фрау

Местный
В масштабе понимания о красотах и типажах шоубизнеса - эта вторая тоже так себе, с одного двора и этажа с Таней же, только дверь напротив))
да у них в универе там все с одного дома, кроме Аллы и подружки-деловой колбасы чувака из уральских пельменей. обидно, когда Бог так сильно обделяет внешностью одних, а другим ее дает хорошую.
 

Фрау

Местный
утро катастрофически коротко, ни на что его вечно не хватает, хоть во сколько встань, почему мы не работаем как все нормальные люди с 9, по мне так вечером лучше на час дольше работать, чем утром ты сидишь с 9-10 втыкашь чо вообще здесь происходит, то уж с 8-9 пытаешься хоть как то проснуться.
 

Single-Single

Местный
утро катастрофически коротко, ни на что его вечно не хватает, хоть во сколько встань, почему мы не работаем как все нормальные люди с 9, по мне так вечером лучше на час дольше работать, чем утром ты сидишь с 9-10 втыкашь чо вообще здесь происходит, то уж с 8-9 пытаешься хоть как то проснуться.
Палка о двух концах. Мы в ЦДО работали с 10 утра (потому что все занятия с детьми идут до 7-8.30 часов вечера, они же после школы туда приходят). А всё равно мелкого нужно к 8 утра уводить в садик и также вставать в 7 утра, эти два утренних часа ни то ни сё потом. Но самое сложное начиналось вечером - в пять его из садика надо забрать, а ты до 19.45 на работе. В тот год я хапнула много головоломок ежедневных - как в 17.00 забрать ребенка и при этом до 20.00 быть на работе. Двигать график не получалось, т.к. работала почти на 2 ставки. Часть часов перенесла на субботу, но и по субботам Макса нужно было каждый раз куда-то пристраивать с утра и на полдня, минус вылетавший нафик полноценный выходной.
 

sara

Уже освоился
сколько знала и знаю красавиц, в личной жизни у 99% из них полная задница.
 

Фрау

Местный
Палка о двух концах. Мы в ЦДО работали с 10 утра (потому что все занятия с детьми идут до 7-8.30 часов вечера, они же после школы туда приходят). А всё равно мелкого нужно к 8 утра уводить в садик и также вставать в 7 утра, эти два утренних часа ни то ни сё потом. Но самое сложное начиналось вечером - в пять его из садика надо забрать, а ты до 19.45 на работе. В тот год я хапнула много головоломок ежедневных - как в 17.00 забрать ребенка и при этом до 20.00 быть на работе. Двигать график не получалось, т.к. работала почти на 2 ставки. Часть часов перенесла на субботу, но и по субботам Макса нужно было каждый раз куда-то пристраивать с утра и на полдня, минус вылетавший нафик полноценный выходной.
ну я так, скорее о биоритмах, удобнее вставать в 7 часов все таки, а не в 6 и работать с 9, нежели с 8. или вставать в 6, чтобы утра спокойно на все дела хватало, а не только, час в ванной шары продирал, в 7 с вытаращенными глазами голову причесал и бегом на работу. в 5 вставать - это слишком экстремально, имхо, учитывая, что раньше одиннадцати вечера в кровать все равно не попадешь.
 

Фрау

Местный
сколько знала и знаю красавиц, в личной жизни у 99% из них полная задница.
у них выбор более широкий, вот и перебирают, от лучшего варианта к еще более лучшему, не довольствуясь данным. скажем так, личная жизнь у них может и несчастливая с нашей точки зрения, поскольку партнеров много, но куда более яркая. да и мужчины на них тратятся охотнее, потому еще более яркая.
 

Spartanka

просто сказка...
у них выбор более широкий, вот и перебирают, от лучшего варианта к еще более лучшему, не довольствуясь данным. скажемтак, личная жизнь у них может и несчастливая с нашей точки зрения, поскольку партнеров много, но куда более яркая. да и мужчины на них тратятся охотнее, потому еще более яркая.
не, мужчины думают, что у такой красавицы точно кто-то есть, вот и не подходят даже
 

Фрау

Местный
не, мужчины думают, что у такой красавицы точно кто-то есть, вот и не подходят даже
это вариант Снежинска) мужчины здесь либо робкие, либо прижимистые. красавицам в маленьких городках делать нечего. они как правило знают себе цену и уезжают.
 
Сверху