Пришло в голову.

Часть

Местный
у них выбор более широкий, вот и перебирают, от лучшего варианта к еще более лучшему, не довольствуясь данным. скажем так, личная жизнь у них может и несчастливая с нашей точки зрения, поскольку партнеров много, но куда более яркая. да и мужчины на них тратятся охотнее, потому еще более яркая.
Это у 1 процента оставшегося так.
 

Spartanka

просто сказка...
это вариант Снежинска) мужчины здесь либо робкие, либо прижимистые. красавицам в маленьких городках делать нечего. они как правило знают себе цену и уезжают.
неа...вон в Москве пример сидит
 

sara

Уже освоился
у них выбор более широкий, вот и перебирают, от лучшего варианта к еще более лучшему, не довольствуясь данным. скажемтак, личная жизнь у них может и несчастливая с нашей точки зрения, поскольку партнеров много, но куда более яркая.
может быть, но вот пример, девочка красавица, умница 28 лет, детей нет, а хочется, замуж хочется, а кругом кАзлы одни и не надо ей яркости в жизни, и завидует она подруге "страшненькой" у которой муж заботливый и ребеночек подрастает)))
 

Фрау

Местный
может быть, но вот пример, девочка красавица, умница 28 лет, детей нет, а хочется, замуж хочется, а кругом кАзлы одни и не надо ей яркости в жизни, и завидует она подруге "страшненькой" у которой муж заботливый и ребеночек подрастает)))
у кого какие приоритеты в жизни. у нее для красавицы очень странные приоритеты, для страшненькой женщины, можетсамооценка низкая, не ценит себя.
 

sara

Уже освоился
у другой ну очень красивой знакомой муж гуляет направо и налево, третья замужем все ок, но забеременеть не может:( так что если в одном месте все прекрасно то в другом обязательно задница.
 

sara

Уже освоился
у кого какие приоритеты в жизни. у нее для красавицы очень странные приоритеты, для страшненькой женщины, можетсамооценка низкая, не ценит себя.
т.е. у красавицы семья и дети не могут быть приоритетом в жизни?
 

Фрау

Местный
она и умная, и красивая и успешная в карьере
таким тяжелее всегонайти партнера. ты представляешь сколько на свете мужчин сильнее ее? оченьмалый процент, а мужчины, кроме альфонсов, не любятчувствовать себя слабее женщины. но! если найдет, то это будет оооочень достойный человек, если не альфонсопять же.
 

Фрау

Местный
у другой ну очень красивой знакомой муж гуляет направо и налево, третья замужем все ок, но забеременеть не может:( так что если в одном месте все прекрасно то в другом обязательно задница.
Сара, ты прочитай себя, какие приоритеты ставишь на первое место (выйти замуж, родить ребенка до 30 лет), не учитывая других сторон и их плюсов. на самом деле красота - это сила сильная, открывающая возможностей не меньше, чем хорошие мозги. страшненькой достаточно выйти замуж и чтоб мужик был "нормальный". красивой замуж надо выйти правильно. вообщем в жизни надо быть либо очень красивым, либо очень умным, либо и то, и другое, посредственностям приходится довольствоваться бытом, читай, тем чо дают.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
т.е. у красавицы семья и дети не могут быть приоритетом в жизни?
приоритетами то они быть могут, но жизнь ее далеко не только на них замыкается. внешность даетей возможность вести куда более яркую жизнь с широким диапазоном, и чем больше денег она зарабатывает своей красотой, тем шире диапазон.
 

sara

Уже освоился
сара, ты прочитай себя, какие приоритеты ставишь на первое место (выйти замуж, родить ребенка до 30 лет), не учитывая других сторон и их плюсов. на самом деле красота - это сила сильная, открывающая возможностей не меньше, чем хорошие мозги. страшненькой достаточно выйти замуж и чтоб мужик был "нормальный". красивой замуж надо выйти правильно. вообщем в жизни надо быть либо очень красивым, либо очень умным, либо и то, и другое, посредственностям приходится довольствоваться бытом.
я пишу про реальных девушек и их истории, да у каждого свои приоритеты, да чтобы устроиться в этой жизни нужно жертвовать чем то, но в итоге радости это не принесет в будущем, когда в 40-50 лет ты окажешься одна в пустой квартире.
 

sara

Уже освоился
приоритетами то они быть могут, но жизнь ее далеко не только на них замыкается. внешность даетей возможность вести куда более яркую жизнь с широким диапазоном, и чем больше денег она зарабатывает своей красотой, тем шире диапазон.
ну так если ей достачно простого женского счастья, не надо ей диапазона этого?
 

Фрау

Местный
я пишу про реальных девушек и их истории, да у каждого свои приоритеты, да чтобы устроиться в этой жизни нужно жертвовать чем то, но в итоге радости это не принесет в будущем, когда в 40-50 лет ты окажешься одна в пустой квартире.
к сожалению все мои знакомые красавицы уехали ин Москоу и я знаю только их истории. к тому же мне не раз доводилось наблюдать как мужчины ведутся на красоту и сколько денег готовы спускать на красивых женщин, отсюда и выводы. если у красавицы есть хоть капля мозгов свою жмзнь с 40-50годам она устраивает не подкопаешься, и с ребенком и с возможностью нанять няню на время очередного путешествия в Новую Зеландию. то есть либо есть инвестиции, либо работающий бизнес, либо муж, несущий перед ней финансовые обязанности, кастрюли с блаженной улыбкой оптимиста " зато у меня дом полная чаша" она точно не драит. покрутившись среди мужчин с деньгами, красивые женщины набираются прагматичности в два счета.
 
Последнее редактирование:

sara

Уже освоился
я ж не чтобы поспорить тут написала))) это просто примеры из жизни. когда только встречала этих девушек, мне казалось, что вот у нее то все прекрасно и работа и личная жизнь и путешествия, но на деле оказывалось, что счастьем там и не пахнет.....
 

sara

Уже освоился
к сожалению все мои знакомые красавицы уехали ин Москоу и я знаю только их истории. к тому же мне не раз доводилось наблюдать как мужчины ведутся на красоту и сколько денег готовы спускать на красивых женщин, отсюда и выводы. если у красавицы есть хоть капля мозгов свою жмзнь с 40-50годам она устраивает не подкопаешься, и с ребенком и с возможностью нанять няню на время очередного путешествия в Новую Зеландию. то есть либо есть инвестиции, либо работающий бизнес, либо муж, не ущий перед ней финансовые обязанности, кастрюли с блаженной улыбкой оптимиста " зато у меня дом полная чаша" она точно не драит.
а возможно это только красивая картинка....
 

Фрау

Местный
ну так если ей достачно простого женского счастья, не надо ей диапазона этого?
точно? нутогда пусть смело подходит к первому встречному холостяку более менее понравившемуся( у нее же не завышенные требования), он ей точно не откажет.
 

Фрау

Местный
я ж не чтобы поспорить тут написала))) это просто примеры из жизни. когда только встречала этих девушек, мне казалось, что вот у нее то все прекрасно и работа и личная жизнь и путешествия, но на деле оказывалось, что счастьем там и не пахнет.....
не спорим, это дискуссия. ты делишься своим опытом, я своими наблюдениями.
 
Сверху