Пришло в голову.

Фрау

Местный
Выходит она не красивая и не нормальная, с завышенной самооценкой.
выходит она никого еще не встретила по своей планке или встретила, но отношения не получились. но она планку опускать не будет, как раз потому что красивая и знает об этом.
 

Single-Single

Местный
не всякий человек. я, например, не могу без отношений дольше месяца-двух протянуть, поэтому очень быстро подыскиваю пару хотя бы на время. морально, очень тяжело обходиться без близкого человека, поговорить же не с кем откровенно, и не иметь телесного контакта в виде обнимушек и поцелуйчиков. без секса, да, можно обходиться годами, без душевного тепла - нет, и месяца не протянешь.
Меня напротив, тяготят навязчивое "душевное тепло", "обнимашечки" и "откровенные разговоры". Скорее всего потому, что первичен человек, а все желания из этого списка - уже рождаются вслед за появлением объекта моего неравнодушия. Другими словами - нет такого человека, ну и нету, и "обнимашек" ни с кем не хочется и тепла там всякого "человеческого" (что это вообще, кстати???)
А у других вот наоборот бывает, оказывается. Желание "тепла и обнимашек" - первично, а затем уж и человек прицельно гарпунится под это дело.
Никогда не смогу подыскать себе "пару на время" потому что "поговорить не с кем и обнимашечки". Это ж противно - "временное туловище рядом лишь бы месяц-другой протянуть". Это невероятно и невозможно с точки зрения моей жизненной парадигмы.
Но не является инструкцией для других, разумеется.
 

Фрау

Местный
Меня напротив, тяготят навязчивое "душевное тепло", "обнимашечки" и "откровенные разговоры". Скорее всего потому, что первичен человек, а все желания из этого списка - уже рождаются вслед за появлением объекта моего неравнодушия. Другими словами - нет такого человека, ну и нету, и "обнимашек" ни с кем не хочется и тепла там всякого "человеческого" (что это вообще, кстати???)
А у других вот наоборот бывает, оказывается. Желание "тепла и обнимашек" - первично, а затем уж и человек прицельно гарпунится под это дело.
Никогда не смогу подыскать себе "пару на время" потому что "поговорить не с кем и обнимашечки". Это ж противно - "временное туловище рядом лишь бы месяц-другой протянуть". Это невероятно и невозможно с точки зрения моей жизненной парадигмы.
Но не является инструкцией для других, разумеется.
сложно объяснить, но это такая штука, она как вода, без неё лично мне в вакууме мира продолжительное время существовать невозможно.
я бы не сказала, что человек "гарпунится", пикапером меня назвать трудно :D. человек находится, идет на запах назойливо крутящегося в голове желания близких отношений скорее. не признаю отношений на расстоянии, например, даже недолгих, что то вроде гостевого брака. скорей всего с человеком с таким черепашим подходом в отношениях разойдусь. мне нужен постоянный источник душевного тепла и надолго, я не хочу возвращаться в холодный дом и спать с кошкой в обнимку. это отнюдь конечно не означает, что каждый встречный подойдет, но как то проблем до сих пор не возникало с кандидатами, тепла слава богу хочется не мне одной и у адекватных м/ч в нем тоже есть необходимость, к тому же я не западаю на интровертов))

и, да, я обожаю всякие назойливые обнимашечки, ятебялюблюшечки, прикасашечки, массажечки, вообщем телесные конташечки как можно чаще. это один из способов внимания, без которых в принципе можно забыть "в отношениях ты или нет или это просто дядя тут какой то ходит мимо и вы ведете с ним совместный быт, а после зарплаты каждый месяц обедаете в Сливках".
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
и вообще за мужиками надо ехать в Китай:

Аренда девушек набирает популярность в Китае.

Вы очень удивитесь, узнав, что в Китае существуют целые сайты и отдельные приложения, которые позволяют взять напрокат живых девушку или юношу, но отнюдь не для использования в сексуальных целях.

В зависимости от внешних данных, ухоженности и возраста, почасовая цена на снятого человека колеблется от нескольких десятков юаней до сотен и даже тысяч.

Для неженатых молодых китайцев, переехавших на работу в город, каждое возвращение в родное село — пытка. Все семьейство, близкая и неблизкая родня обычно ждет и допрашивает с пристрастием: доколе! Но выход нашелся — фейковые подружки отвлекают внимание старшего поколения от вопросов продолжения рода. Во всяком случае, на время.

Вот одна из реальных историй. Сяолэй работал в Пекине в течение пяти лет. Он закончил вуз и получил степень магистра. В общем, много лет ему было не до женитьбы. В нынешнем году на Национальный день, который праздновался неделю, юноша решил съездить на родину в маленький городок во Внутренней Монголии.

Но являться одному означало жесткую промывку мозгов, поэтому Сяолэй договорился с коллегой, что за тысячу юаней она сыграет роль влюбленной невесты.
Молодой человек купил билеты , но за пару дней до выходных сотрудница внезапно отказалась.

Тогда ему пришлось искать «невесту» в Сети. Впрочем, путь во Внутрреннюю Монголию неблизкий и все, кого он выбрал, в конце концов отказались. Юноша съездил домой один и теперь ждет родителей в Пекине. Там-то он им точно кого-то покажет.

На сайтах и в приложениях можно найти партнера или партнершу буквально для всего — от похода в ресторан до поездки к родителям в качестве влюбленных.

Еще одна причина, по которой молодые мужчины остаются без пары — китайская политика «Одна семья-один ребенок вызвала настоящую демографическую драму. Долгое время женщины почти не рожали девочек.

К 2020 году Китай ждет настоящий кризис холостяков. Уже сейчас недостача женщин около 30-ти исчисляется на миллионы. Особенно сложно в конкурентной борьбе за постоянного партнера небогатым молодым людям.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
про искреннюю любовь к красивой женщине - это конечно лишнее. не надо обольщаться. отношения, как правило, рыночные, партнерские. ну любовь наверное местами проскакивает поначалу. старт у красивой женщины действительно выше, все эти роскозни, что у всех людей одинаковый старт и возможности - полная фигня.
Нейтроны бывают быстрые и тепловые (горячие, мороженные, глубокой заморозки и т.д - один х...), а по другой классификации - мгновенные и запаздывающие.
Запаздывающий нейтрон может быть быстрым)
Я к чему? - а к тому, что "некрасивая" по мнению Лены женщина вполне может быть очаровательной и с высоким ... стартом)
И ... наоборот.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
и, да, я обожаю всякие назойливые обнимашечки, ятебялюблюшечки, прикасашечки, массажечки, вообщем телесные конташечки как можно чаще. это один из способов внимания, без которых в принципе можно забыть "в отношениях ты или нет или это просто дядя тут какой то ходит мимо и вы ведете с ним совместный быт, а после зарплаты каждый месяц обедаете в Сливках".
Этого всего должно ХОТЕТЬСЯ именно с конкретным человеком, а такое довольно редко бывает (у меня). Это как с детьми: чужие мало какие вызывают тактильную тягу, а своего без приправы съесть охота, вцепиться, теребить, гладить, тискать, обнимать. Также и с дядьками - очень мал тот процент их тех, с кем подобный паззл сложился бы на 100%. Банально, но та самая пресловутая "химия" и "искра" возникает далеко не к каждому даже "приятней и обаятельней некуда" человеку. Не говоря уж о том, чтобы в туловище его там копошиться, массажировать и трогать.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Этого всего должно ХОТЕТЬСЯ именно с конкретным человеком, а такое довольно редко бывает (у меня). Это как с детьми: чужие мало какие вызывают тактильную тягу, а своего без приправы съесть охота, вцепиться, теребить, гладить, тискать, обнимать. Также и с дядьками - очень мал тот процент их тех, с кем подобный паззл сложился бы на 100%. Банально, но та самая пресловутая "химия" и "искра" возникает далеко не к каждому даже "приятней и обаятельней некуда" человеку. Не говоря уж о том, чтобы в туловище его там копошиться, массажировать и трогать.
а о чем разговор? - для кого-то такое кажется нормой, для кого-то отклонением от нормы - вот и все)
А истина в том ,что единых для всех норм в этом вопросе нет)
 

Single-Single

Местный
Нет, само по себе наличие "отношений" повышения качества жизни не гарантирует)
Наверно лучше всех это сформулировал Кови в формуле "зависимость-независимость-созависимость".
Когда сначала ты выходишь из матрицы и учишься жить свободно и самостоятельно, а затем приходит осознание никчёмности персональных усилий и возвращаешься в социум, сохранив внутренние завоевания свободы, чтобы сделать что-то действительно стоящее, а не просто коптить воздух изо дня в день, называя это жизнью.
Так о том и речь, только другими словами. Когда у тебя есть ты, и вы справитесь, но будет совсем отлично, если есть союзник и тогда вообще море по колено.
А не когда "мне сиську надо три дня один не протяну, а кто протянет - те дуры и притворяются".
 

Фрау

Местный
Этого всего должно ХОТЕТЬСЯ именно с конкретным человеком, а такое довольно редко бывает (у меня). Это как с детьми: чужие мало какие вызывают тактильную тягу, а своего без приправы съесть охота, вцепиться, теребить, гладить, тискать, обнимать. Также и с дядьками - очень мал тот процент их тех, с кем подобный паззл сложился бы на 100%. Банально, но та самая пресловутая "химия" и "искра" возникает далеко не к каждому даже "приятней и обаятельней некуда" человеку. Не говоря уж о том, чтобы в туловище его там копошиться, массажировать и трогать.
я не могу утверждать насколько часто мне хочется быть с тем или другим человеком, потому что все мои отношения были серьезными и продолжительными. но то, что близкие отношения нужны мне как воздух - это факт.
к детям я равнодушна в плане тактильных ощущений, в том числе и к своим. тут я "железная, непоколебимая леди" :D
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ты заотношал свои отношения сувать везде где ни попадя. Вот представляешь (хотя нет, не представляешь), бывает такое, что не нужны человеку в данный промежуток времени никакие отношения, и при этом и с самооценкой у него всё в порядке, и с "требованиями" и с потребностями. Ничё там не завышено, не закомплексовано и нет никаких других подводных камней. Вот просто так бывает и всё, и это норма.
Спорный вопрос ,что норма.
кто составлял эти нормы??
Кто утверждал???
то-то...
 

Дженифер

вспомнить все
Спорный вопрос ,что норма.
кто составлял эти нормы??
Кто утверждал???
то-то...
Для каждого свои нормы, индивидуальные. То, что нормально одной женщине, может кардинально отличаться от нормы для другой. А от мужчины тем более.
 

Single-Single

Местный
А что "вот именно"? Или вы как обычно - прочитали из 10 страниц один пост и ну давай его разбирать по словам?
"Вот именно" - об этом и речь, что нормы у всех свои, принципы, правила и отношения с жизнью и противоположным полом - тоже.
"Именно" об этом я и пишу (если у вас хватит оперативной памяти в голове чтобы прочитать всю суть беседы от начала до конца).
А началось всё с того, что Александр постоянно утверждает, что всё, что не как у него и его желаний - то ненормально и больнО. А я ему такая: "Акстись, Сашенька". А тут и другие подоспели. Пока вы не появились с любимым занятием "криво толковать абзац из середины текста".
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
"Вот именно" - об этом и речь, что нормы у всех свои, принципы, правила и отношения с жизнью и противоположным полом - тоже.
"Именно" об этом я и пишу
Это понятно (теперь) ,что об этом пишите.
Вопрос - зачем пишите? - ну зачем говорить долго и пространно о том, что рагу из кабачков со своего огорода, выращенных по собственной технологии вкуснее и приятнее отбивной из мяса, готовленной каким-то незнакомым поваром?
Информация , у многих вызывающая баттхерт, но по сути, не очень важная...
 

be-open

джедай
Так о том и речь, только другими словами.
Речь о другом.
Когда ты с негодованием восстаёшь против абсурдной вследствие возведения в абсолют позиции Саши, ты сама уподобляешься ему же, только с противоположным знаком, и твоя позиция также становится абсурдной. А я утверждаю, что кроме двух ваших крайних точек зрения, существует как минимум и третья, глядя с которой вы оба неправы, или оба правы каждый по-своему, что одно и то же.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Это понятно (теперь) ,что об этом пишите.
Вопрос - зачем пишите? - ну зачем говорить долго и пространно о том, что рагу из кабачков со своего огорода, выращенных по собственной технологии вкуснее и приятнее отбивной из мяса, готовленной каким-то незнакомым поваром?
А по мне так ничего вкуснее пиццы из Сан-ремо или Пицы-Мии нет)
Причем для меня и на день сегодняшний)
Это не реклама, просто предвкушение того ,как я себе сейчас желудочную чакру порадую)
 

Fric

Местный

Single-Single

Местный
Когда ты с негодованием восстаёшь против абсурдной вследствие возведения в абсолют позиции Саши
Я очень и очень давно и излюбленно разговариваю с Сашей на эти и подобные темы. Чё ты ваще постоянно вмешиваешься в наши диалоги?? :D
Его все игнорируют и хихикают, Лена агрится, а я привожу доводы, противоположные примеры и сравнения, мало ли что Саше не всегда это нравится, что поделать, может это такой педагогический прием. А то, что не в елейной форме, - так Саша, прастити, и сам не кисейная барышня.
Насколько абсурдно в данном случае выгляжу я - меня волнует меньше всего, ибо не убудет.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Меня напротив, тяготят навязчивое "душевное тепло", "обнимашечки" и "откровенные разговоры". Скорее всего потому, что первичен человек, а все желания из этого списка - уже рождаются вслед за появлением объекта моего неравнодушия. Другими словами - нет такого человека, ну и нету, и "обнимашек" ни с кем не хочется и тепла там всякого "человеческого" (что это вообще, кстати???)
А у других вот наоборот бывает, оказывается. Желание "тепла и обнимашек" - первично, а затем уж и человек прицельно гарпунится под это дело.
Никогда не смогу подыскать себе "пару на время" потому что "поговорить не с кем и обнимашечки". Это ж противно - "временное туловище рядом лишь бы месяц-другой протянуть". Это невероятно и невозможно с точки зрения моей жизненной парадигмы.
Но не является инструкцией для других, разумеется.
Одни из счастливейших периодов своей жизни я провела как раз "одна в пустой квартире".
Если к старости меня настигнет такое щастье - буду рада.
 
Сверху