Пришло в голову.

be-open

джедай
Я очень и очень давно и излюбленно разговариваю с Сашей на эти и подобные темы. Чё ты ваще постоянно вмешиваешься в наши диалоги?? :D
Его все игнорируют и хихикают, Лена агрится, а я привожу доводы, противоположные примеры и сравнения, мало ли что Саше не всегда это нравится, что поделать, может это такой педагогический прием. А то, что не в елейной форме, - так Саша, прастити, и сам не кисейная барышня.
Насколько абсурдно в данном случае выгляжу я - меня волнует меньше всего, ибо не убудет.
Потому что ты относишься к нему:
А. Предвзято,
В. Инертно,
С. Стереотипно.
То обстоятельство, что тебе нравится клевать Саше мозг, красочно объясняя ему в чем он неправ, не красит и не оправдывает тебя.
Я вмешиваюсь на родственных правах, с позиции его адвоката.
Вряд ли ты пример для подражания для Саши, и вряд ли он мечтает жить так, как живёшь ты.
Так по какому праву ты его судишь?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Нейтроны бывают быстрые и тепловые (горячие, мороженные, глубокой заморозки и т.д - один х...), а по другой классификации - мгновенные и запаздывающие.
Запаздывающий нейтрон может быть быстрым)
Я к чему? - а к тому, что "некрасивая" по мнению Лены женщина вполне может быть очаровательной и с высоким ... стартом)
И ... наоборот.
Толстая не может быть красивой. Прыщавая и облезлая тоже не может быть.
Криво и грубо скроенная в конец концов.
Психические отклонения отдельных дим в расчет не берутся.
Ну какой старт могут дать эти димы? В приемный покой или абортарий?
 

Single-Single

Местный
Так по какому праву ты его судишь?
не оправдывает тебя.
Где это я его сужу и в чём это я вдруг оправдываюсь?
А даже если бы было именно так, то уверяю тебя, Сашиной дееспособности совершенно точно хватает на то, чтобы справиться с этим самостоятельно, не умаляй его личностных возможностей, он не так простоват и беспомощен, как ты адвокатствуешь за него. Однажды случится что-то такое, когда тебя не окажется поблизости, зато у него будет за спиной тренировочная база "мозгоклюев, которые не пример для подражания". От неприятного социума не спрячешься и не заткнёшь его пробкой, особенно если сам усиленно и настырно лезешь внутрь этой бутылки.
 

be-open

джедай
Где это я его сужу и в чём это я вдруг оправдываюсь?
А даже если бы было именно так, то уверяю тебя, Сашиной дееспособности совершенно точно хватает на то, чтобы справиться с этим самостоятельно, не умаляй его личностных возможностей, он не так простоват и беспомощен, как ты адвокатствуешь за него. Однажды случится что-то такое, когда тебя не окажется поблизости, зато у него будет за спиной тренировочная база "мозгоклюев, которые не пример для подражания". От неприятного социума не спрячешься и не заткнёшь его пробкой, особенно если сам усиленно и настырно лезешь внутрь этой бутылки.
То есть ты исполняешь неблагодарную и благородную миссию подготовки Саши к будущим превратностям судьбы?
Тогда ладно, исполняй. :D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Grundig

Местный
девочка красавица, умница 28 лет, детей нет, а хочется, замуж хочется, а кругом кАзлы одни и не надо ей яркости в жизни, и завидует она подруге "страшненькой" у которой муж заботливый и ребеночек подрастает)))
А как так случилось, что единственный некАзёл "страшненькую" предпочёл красавице?o_O
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Хотела бы я сочинить красочную и захватывающую историю о том, как за мной гонялись хулиганы... Но нее, все банально, гайморит (
Мне помогал помницо Ципролет
Антибиотик такой
Быстро и эффективно
 
Сверху