Пришло в голову.

Single-Single

Местный
А как своим постам лайк поставить? :D
Что-то я даже слегка офигела, что тут твориццо в моё отсутствие)) БУКВЫ!!! Это здорово))
Посмотрела на этот триллер с бомбой и спасением, а в голове всплыла та дурацкая реклама олд-спайса "Это запах мущщины, мой сынок стал большим!" :D:D
 

AZUR

Местный
У меня волосы лезут нещадно (( я уж и витамины пантовигар пью и маски делаю и массаж головы. Вот ничо не помогает. Че делать то, Лена. Ты же все знаешь. Опять стричься не хочу.
Я не Лена , и вставлю свои пять копеек :) Никотинку плюс янтарную кислоту на корни , спирулинку во внутрь , шампунь меняем на органику и добавляем в него " фитотон " . У меня положительный результат .
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Меня только одно раздражает, я вижу, как женщины приходят в косметологию мрачные, а выходят лучезарные. Считаю это бред. Надо дома делать себя лучезарной самой, а туда ходить, чтобы подчеркнуть, или кожу почистить разве что. Но никак не за красотой.
"Не читал, но осуждаю")))
Лучезарные мы потому, что подчеркнутые и почищенные оттуда выходим)
 
  • Like
Реакции: AZUR

Гаденыш

на личное звание право имеет
спирулинку во внутрь
13096778325554.jpg

o_O
 

AZUR

Местный
Я не Лена , и вставлю свои пять копеек :) Никотинку плюс янтарную кислоту на корни , спирулинку во внутрь , шампунь меняем на органику и добавляем в него " фитотон " . У меня положительный результат .
Кислоты лучше наносить с помощью мезороллера .
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Перцовая маска. Я делала такую, ага )
У меня их много уже. И из проф линий и обычные )) я свои волосешки берегу и лелею. Нарадоваться не могу их длине )
Молодец) Со вчерашнего дня я тоже участница группы "варвара-краса, длинная коса")
Взялась отращивать свою асимметрию обратно, с прошлого мая с ней хожу, сейчас куда не глянь - сплошь асимметричные стриженые головы у дам, мне не интересно)
Выровняю, на длину пойду. Лия сказала, раньше, чем через три месяца не появляться, только челка да коррекция в это время.

Настя, ты утюгом (выпрямителем) для волос не пользуешься случайно?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Молодец) Со вчерашнего дня я тоже участница группы "варвара-краса, длинная коса")
Взялась отращивать свою асимметрию обратно, с прошлого мая с ней хожу, сейчас куда не глянь - сплошь асимметричные стриженые головы у дам, мне не интересно)
Выровняю, на длину пойду. Лия сказала, раньше, чем через три месяца не появляться, только челка да коррекция в это время.

Настя, ты утюгом (выпрямителем) для волос не пользуешься случайно?
Последнее время перестала. А раньше пользовалась.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
спасибо, девочки)
Просто мне Лия вчера из ломаных кудрей укладку сделала, я под впечатлением, размышляю, надо это мне или нет.
Женя отреагировал на мою шевелюру фразой Прокофьи Людмиловны "Живенько так")))
 
Сверху