Пришло в голову.

Фрау

Местный
За что вас забанили, кстати? Я даже прочитать не успел, как потёрли, стиратели. В чём мнения разошлись?
елена провозгласила себя единственной розой среди навоза, присвоив себе титул королевы красоты, а остальным женщинам флуда довольствоваться званием шлак. разговорбыл длинным, но суть в одно сложносочиненное предложение уложилась.
 

Marise

закрытый космос
За что вас забанили, кстати? Я даже прочитать не успел, как потёрли, стиратели. В чём мнения разошлись?
Понятия не имею. Я назвала выложенную Радугой дамочку красоткой, Фрава возразила.
Но если учесть, кого Фрава называет красотками, ее мнение неавторитетно и непоследовательно.
Ну и тут поднялся куриный шум и гам, как всегда. Хотя никто их не звал и не просил. Тоже как всегда.
 

Grundig

Местный
Не майся ерундой. Я никого не баню, некоторых просто игнорирую, там все тяжело и неоперабельно...
У меня даже в мыслях не было игнорить кого-то. Потому что я должен знать, что за фигню мне пишут, потому что человек я не злопамятный.
 

Grundig

Местный
елена провозгласила себя единственной розой среди навоза, присвоив себе титул королевы красоты, а остальным женщинам флуда довольствоваться званием шлак. разговорбыл длинным, но суть в одно сложносочиненное предложение уложилась.
А ты то тут причём, Кнопочка? Тебя же не забанили.:confused:
 

Grundig

Местный
Понятия не имею. Я назвала выложенную Радугой дамочку красоткой, Фрава возразила.
Но если учесть, кого Фрава называет красотками, ее мнение неавторитетно и непоследовательно.
Ну и тут поднялся куриный шум и гам, как всегда. Хотя никто их не звал и не просил. Тоже как всегда.
Если не было обоюдного открытого мата, то мне не понятна причина бана.:confused:
 

JET

Местный
СИНИЧКИ, не только по садам шерстят, но и по балконам стали "прохаживаться".
Видно, что в лесу для пернатых полнейший .... ай-яй-яй! ((
 

Grundig

Местный
елена провозгласила себя единственной розой среди навоза, присвоив себе титул королевы красоты, а остальным женщинам флуда довольствоваться званием шлак.
Но ведь Елена помимо слов ещё и фотографические подтверждения своей красоты выкладывает. Может это и даёт ей право на самопровозглашение?
 
Сверху