Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Нужно повесить на подъезде табличку "Пункт выдачи улиток", а то уже соседка даже спросила, что это столько людей ко мне приходит и приходит который день, не мавзолей ли у меня часом, Карл? ))
 

Marise

закрытый космос
Нужно повесить на подъезде табличку "Пункт выдачи улиток", а то уже соседка даже спросила, что это столько людей ко мне приходит и приходит который день, не мавзолей ли у меня часом, Карл? ))
Наркобиржа. Рецепт средства от похмелья покупают.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Васька всех парней в обтягивающих штанах, кедах и п..дорских футболках называет "ботаниками".
С чего он это решил, не знаю.
 

Marise

закрытый космос
И еще он боится, что они его побьют. Сторонится идущих по улице компаний в хипстерском прикиде.
Вась, говорю, ты чего-то явно путаешь.
 

Single-Single

Местный
И ещё о "настоящих мужЫках":
Мама с Максом отправились на день рождения к родственнику в гости.
Я из сада привезла им цветов, довезла их до пункта назначения, все вышли из машины, и тут мы с мамой внезапно "зацепились языками", слово за слово, про политые огурцы и помидоры в саду, про накормленную там же собаку, про "надо бы вечером теплицы закрыть", про пятое-десятое, и тут фраза от стоящего в сторонке с букетом Максима:
- Женщины! Прощайтесь уже!

:eek: всё-всё, наш господин, не смеем задерживать :D
 

EVG69

Местный
И еще он боится, что они его побьют. Сторонится идущих по улице компаний в хипстерском прикиде.
Вась, говорю, ты чего-то явно путаешь.
Может сталкивался с кем то
Скорее всего перепутал с гопниками. А с гопниками не, не встречался.
Он же в инете сидит. Насобирал все в кучу.
Возможно.
 

Spartanka

просто сказка...
Нужно повесить на подъезде табличку "Пункт выдачи улиток", а то уже соседка даже спросила, что это столько людей ко мне приходит и приходит который день, не мавзолей ли у меня часом, Карл? ))
у меня брат в детстве на двери мелом писал, что тут продаются гупешки))
ну это пока родители на работе и не видели)))
 

kroha

Местный
Нужно повесить на подъезде табличку "Пункт выдачи улиток", а то уже соседка даже спросила, что это столько людей ко мне приходит и приходит который день, не мавзолей ли у меня часом, Карл? ))
повесишь так, а потом государство придумает закон и налоги на улиткоразведенцев
 

A1e)(

шта?
Нужно повесить на подъезде табличку "Пункт выдачи улиток", а то уже соседка даже спросила, что это столько людей ко мне приходит и приходит который день, не мавзолей ли у меня часом, Карл? ))
и приписать: "веточку укропа в подарок..."
 

EVG69

Местный
Сегодня давали ломтик огурца. Сидят вон, обгрызают у него края.
Так то улитки. Это понятно. Моя собака сегодня принесла два огурца. Тоже вон сидит грызет. Блин, хотьбы она их из нашей теплицы стырила
 

kroha

Местный
Так то улитки. Это понятно. Моя собака сегодня принесла два огурца. Тоже вон сидит грызет. Блин, хотьбы она их из нашей теплицы стырила
ты завтра входи в сад осторожно, траву раздвигай, вдруг там соседи стяжки поставили)
 
Сверху