Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
По ..банашкам я могу чуть ли не диссертацию писать.
Все невменяемое, что есть в округе в радиусе 10 км, едва завидев меня - выстраивается в шеренгу и волочится следом.
 

Дизель

Южный ветер
По ..банашкам я могу чуть ли не диссертацию писать.
Все невменяемое, что есть в округе в радиусе 10 км, едва завидев меня - выстраивается в шеренгу и волочится следом.
А вот это я заметил. Ты их притягиваешь.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вот оно примерно все вот так вот:
aZeNyGgA-uE.jpg
 

Marise

закрытый космос
Мда, осторожность тебе бы не помешала. А то заигрываешься иногда, а потом больно.
Вадим, я вообще не играю, не умею этого делать и не собираюсь начинать.
Я взрослая тетя, мне интересны искренность и доверие.
А игры и конспироманию я оставлю подросткам. Ничего интересного в них нету все равно.
Все равно все сведется к той же самой манечке и ЧСВ.
 

Дизель

Южный ветер
Как сказала Сингла - они чуют родственную душу. Чо правда?
Им требуется понимание, твой уровень развития позволяет считать, что ты их понимаешь - этим и притягательна. Им очень сильно хочется быть пОнятыми.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Все невменяемое, что есть в округе в радиусе 10 км, едва завидев меня - выстраивается в шеренгу и волочится следом.
Ни разу не видел в городе за такого хвоста за человеком. Либо это исчезающий вид, либо у нас с Вами разные маршруты
 

Дизель

Южный ветер
Лена, людям всегда от тебя, от меня, от него, от нее что-то надо. Внимания, понимания, любви, денег, помощи и т.д. А ты не в состоянии, тебе бы кто помог, и тогда они обижаются. Как таг, я к тебе со всей душой, а ты меня на йух.
 

Marise

закрытый космос
Лена, людям всегда от тебя, от меня, от него, от нее что-то надо. Внимания, понимания, любви, денег, помощи и т.д. А ты не в состоянии, тебе бы кто помог, и тогда они обижаются. Как таг, я к тебе со всей душой, а ты меня на йух.
Нет, Вадим. Я со всей душой. Хочешь трахаться - ну пойдем, хочешь по душам - давай по душам, хочешь на опохмел - бери сколько не стыдно.
Х..ня начинается потом. Они все это получают, видят, что я не в накладе, не ущемлена и не расстроена, и ох..вают, видимо, как Украина.
 

Marise

закрытый космос
А, тебя сгубила доброта?) Тогда сразу на йух.
При чем тут доброта? просто мне не жалко и по большому счету все равно.
Да и интересно - насколько наглости хватит у людей. Хватает обычно надолго.
 

Дизель

Южный ветер
При чем тут доброта? просто мне не жалко и по большому счету все равно.
Да и интересно - насколько наглости хватит у людей. Хватает обычно надолго.
когда не жалко - это и есть боброта. а вот когда становится интересно насколько хватит - тут ты начинаешь играть. ну в смысле "ну-ну, посмотрим, чем и когда это закончится". процесс затягивается и лопается.
 

Marise

закрытый космос
когда не жалко - это и есть боброта. а вот когда становится интересно насколько хватит - тут ты начинаешь играть. ну в смысле "ну-ну, посмотрим, чем и когда это закончится". процесс затягивается и лопается.
Да не играю я, просто жду когда насосутся и сами отпадут.
 

Marise

закрытый космос
А любовью к человечеству я не страдаю, боже упаси.
Мне большая часть его глубоко несимпатична.
 
Сверху