Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
а зачем ему врать-то (т.е. уже думать и прикидывать)???
Он же вроде как олигарх, имеет право о деньгах не думать.. Придут к нему с законом в руках ,скажут "по закону ты обязан выделить деньги", а он скажет в ответ "мне до п*ды, я богач, я о деньгах думать не должен")
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
а зачем ему врать-то???
Он же вроде как олигарх, имеет право о деньгах не думать.. Придут к нему с законом в руках ,скажут "по закону ты обязан выделить деньги", а он скажет в ответ "мне до п*ды, я богач, я о деньгах думать не должен")
Олигарх не дурак и знает кому врать.
 

Фрау

Местный
А ему не рановато за руль ?....
так за рулем я, а он мне говорит есть машины или нет. если задом выезжать, то наличие автомобилей с заднего сидения лучше видно. я потихоньку сдаю назад, а он мне говорит есть просвет или нет.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
так за рулем я, а он мне говорит есть машины или нет. если задом выезжать, то наличие автомобилей с заднего сидения лучше видно. я потихоньку сдаю назад, а он мне говорит есть просвет или нет.
То есть вместо зеркал и камеры заднего вида ...
 

Фрау

Местный
наплевать на отсутствие горячей воды, все равно завтра побегу, вымоюсь холодной.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
наплевать на отсутствие горячей воды, все равно завтра побегу, вымоюсь холодной.
на самом деле на ведро воды хватает всего одного чайника кипятка, чтобы получить воду комфортной для мытья температуры. Ковшик в помощь
 

Marise

закрытый космос
..банутые люди - это не так интересно, как кажется.
Редко встретишь в самом деле фантазийный затейливый бред, стоящий внимания.
99 случаев из 100 сводятся к самой вульгарной манечке и проистекающей из нее паранойке.
Ну, в случае с мужичками - 999 из 1000.
 
Сверху