Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Чем больше человек произносит слова "добрый", "доброта", "хороший", "добро" и т.д. - тем меньше в нем собственно доброты.
Так же как много говорящий о Боге - не верит в Бога.
А доброта должна идти от сердца, а не от воспитания, не от "долга".
Когда в моменте ты чувствуешь что-то к кому-то, а не понимаешь умом, что "надо, с..ка, быть добрее".
В конце концов надоест себя заставлять. И тут-то оторвешься по истинным желаниям.
чем больше говорить о бобрах, тем меньше будет бобров)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Тем меньше их в наличии.
Так же как нищий говорит только о деньгах.
А богатый - даже не думает о них.
о деньгах не думать - роскошь, и не думаю, что доступная только для богатых)
раз подумать о чем-то более приятном - и понравится - проверял)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
О деньга думают только в одном случае - их нехватки.
в этом случае богатых людей очень мало, только и слышишь тут и там от вполне обеспеченных людей с виду - "денег не хватает")
честно говоря, я не знаю ни одного человека , которому всего хватает. Даже если предположить, что ему будет хватать денег (по-настоящему - т.е. на любую глупость), будет не хватать чего-нибудь другого (например радости от долгожданного приобретения)...
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Интересно - кому-то приходило в голову посмотреть, выложено ли в сеть бывшее когда-то знаменитым мыло "богатые тоже плачут"...
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Интересно - кому-то приходило в голову посмотреть, выложено ли в сеть бывшее когда-то знаменитым мыло "богатые тоже плачут"...
название просто случайно пришло в голову , но это какой же титанический объем работы - выкладывать в сеть СТОЛЬКО белиберды...
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
олигархи не думают о деньгах, ты чо. А то бы их жаба давно живьем съела.
может кого-то и съела))
была передача "контрольный звонок".
приходят к чиновнику,какому-то крупному в г.Саратове, "выдели квартиру малоимущим" (ну к примеру), а он говорит "денег нет" и весь аж трясется, думает о деньгах значит, переживает, как бы хватило на все нужды насущные.
А потом выясняется, что по меркам Засратова он - олигарх, и коттедж,и даже вертолет)
Вот так
 

EVG69

Местный
Сверху