Пришло в голову.

Grundig

Местный
Раньше был "плюс" и "минус". Выбор невелик, прост, и почти всегда очевиден)
Я шитаю, что это неправильно. Выбор дб более разноплановым и разносторонним, отражающим хотя-бы десяток человеческих чувств.
 

Marise

закрытый космос
"Третий белый конь, на котором едет классическая египетская ментальность, это просто невероятная медлительность! До какой степени можно делать абсолютно все в режиме ползущего шланга – я хрен его знает! Но официанты в любом, даже фешенебельном ресторане похожи на сборище сонных мух, если над душой не маячит злобный манагер, мечтающий найти причину отобрать у команды чаевые. Любой чинуша будет долго и вдумчиво ковыряться в носу. Тем же самым ковырянием заняты операционисты в банке. "

Можно смело подставить "снежинская" вместо "египетская".
 

kroha

Местный
ДОЖИЛА!!!! наконец то дожилааа!!! пока я делала йогу, Ваня сделал омлет. САМ! полноценный омлет от начала и до конца, некорявый, хороший омлет, без косяков, полностью сам, я только духовку включила.
напрокат Ваню сдаешь?
 

Фрау

Местный
элтон, блин, зараза: увидела падающую звезду, а в этот момент как раз думала "в Сочи должен побывать каждый уважающий себя российский гражданин". проворонила заветное желание из за твоих сочей. сдались они мне 100 лет.
 

Grundig

Местный
элтон, блин, зараза: увидела падающую звезду, а в этот момент как раз думала "в Сочи должен побывать каждый уважающий себя российский гражданин". проворонила заветное желание из за твоих сочей. сдались они мне 100 лет.
Ох, едрён-батон! Выбери ясную ночь и хоть назагадывайся. Даже в самый скудный на метеоры период года можно за час несколько насчитать. А щас как раз потоки (дожди) метеорные - хоть горстями свои желания загадывай.
 

Фрау

Местный
Ох, едрён-батон! Выбери ясную ночь и хоть назагадывайся. Даже в самый скудный на метеоры период года можно за час несколько насчитать. А щас как раз потоки (дожди) ме теорные - хоть горстями свои желания загадывай.
я как раз и стояла выжидала, а сейчас мне спать пора, завтра на работу
 

Фрау

Местный
Только вот их осуществление нифига от космической пыли не зависит.:p
вот не скажи, самые сбываемые желания почему то те, что приходят в голову спонтанно и тут же из нее вылетают, даже за хвост их не поймать. а пара дней проходит и, хлабысь, сбылось,
 

Фрау

Местный
вот не скажи, самые сбываемые желания почему то те, что приходят в голову спонтанно и тут же из нее вылетают, даже за хвост их не поймать. а пара дней проходит и, хлабысь, сбылось,
у меня так было со всеми ключевыми моментами в жизни как то: работа, ребенок и пр.
 
Сверху