Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
а я выигрывать.
мне потом стыдно и хочется разделить призы на всех.
 

Marise

закрытый космос
Нет, я начну пороть этого ребенка.
Лучше поздно, чем слишком поздно.
 

Marise

закрытый космос
Люди так часто убиваются по всякой х..не и шелухе, что хочется окунуть их в нее с головой и показать, что ничего страшного не произошло. Мир не рухнул, изменился, но не стал хуже.
 

Marise

закрытый космос
если ты для победы приложишь все свои и силы, то, поверь, делиться не захочется)
Захочется. Я же уже победила, мне этого хватит для самоанализа. И не хочется, чтоб завидовали или комплексовали.
Это ж дело суетное. Сегодня один, завтра другой. А финал у всех один - шесть футов под землей.
 

Фрау

Местный
Захочется. Я же уже победила, мне этого хватит для самоанализа. И не хочется, чтоб завидовали или комплексовали.
Это ж дело суетное. Сегодня один, завтра другой. А финал у всех один - шесть футов под землей.
ну мы немножко о разных уровнях побед говорим, из разных областей, я распространяться не буду. завершим обсуждение.
 

Фрау

Местный
Они живые люди, и от твоего равнодушия еще больше взбеленятся.
и что? ну, допустим, я шибко беленилась и испытывала крайне неприятные эмоции, когда форумчане выкладывали ню фото, кого то это волновало или волнует? так почему меня должен волновать чужой проигрыш?)
 

Marise

закрытый космос
и что? ну, допустим, я шибко беленилась и испытывала крайне неприятные эмоции, когда форумчане выкладывали ню фото, кого то это волновало или волнует? так почему меня должен волновать чужой проигрыш?)
Ты чувствовала себя проигравшей? Мухахаха, б..ть.
 
Сверху