Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Бабье, не игнорируйте человека.
Это было очень глупое недоразумение, никто ни в чем не виноват. Ну почти.
 

настена

Местный
Вот бывают же идиоты, которые что-то там себе придумают и свято в это верят и проповедуют......
 

Marise

закрытый космос
Димыч, кстати. Поздравляю вас!
Хороший повод для обоих перестать страдать х..рней.
Вы не справитесь, но я все равно в вас верю.
 

Marise

закрытый космос
Димыч, кстати. Поздравляю вас!
Хороший повод для обоих перестать страдать х..рней.
Вы не справитесь, но я все равно в вас верю.
И это, простите за злые слова. Я так не думаю, правда.
Желаю, чтобы все было хорошо, это ж святое дело, я сама упоротая мамашка.
 

Single-Single

Местный
Обнимаца не надо было им давать - вот и кладок бы небыло.:cool:
Между прочим, обнимательные органы улиток, благодаря которым появляются улитята, у биологов называются "любовные стрелы", о блин как, купидоны фиговы :D

Для людей «любовные стрелы», «стрелы Амура» — всего лишь образные выражения. И кто бы мог подумать, что для столь неромантического создания, как улитка, любовная стрела — самая что ни на есть жизненная реальность. Любовную стрелу, состоящую из извести, она носит в специальном органе — мешке любовной стрелы (всё это — самые серьёзные научные термины).

Когда у улиток происходит брачный обряд, они выстреливают друг в друга любовными стрелами. Потом стрелы растворяются в теле улиток. Со стороны этот «обмен выстрелами» выглядит довольно необычно. Видимо, эта церемония является важной частью «свадебного ритуала».
 

EVG69

Местный
Обнимаца не надо было им давать - вот и кладок бы небыло.:cool:
У знакомых жила пара крысок. И вот когда они уже устали пристраивать потомство, крыски были разлучены в разные аквариумы. Однако на частоту появления крысят это не повлияло. Чудо блин. После изучения вопроса непорочного зачатия у крыс, этот путь был отвергнут. Оказалось что дочке было очень жалко скучающих животинок и когда родителей небыло дома она их ссаживала " что бы поиграли"
 

EVG69

Местный
ну кто придумал такую мерзкую погоду в августе. хватит нас поливать, что ли. везде пожары и аномальная жара, и только в деревне гадюкино обычная дождливая зима летом.
Да, меня просто поражает это. И слева и справа жара вплоть до аномальной. Даже в прогнозах о нас скромно умалчивают
 

natasha_n_n

Местный
vPWu0Yh3o3Y.jpg
 
Сверху