Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
И ваших диванных тюфяков с нищебродскими зарплатами и ранними лысинами.
Недиванных с членом 1,5 метра и чемоданом денег на всех лен не напасешься) Хотя был бы такой в наличии, подарил бы не задумываясь - а просто для иксперимента - хотелось бы понаблюдать за последующим счастьем Marise , либо за тем что бы было дальше)
 

Marise

закрытый космос
Недиванных с членом 1,5 метра и чемоданом денег на всех лен не напасешься) Хотя был бы такой в наличии, подарил бы не задумываясь - а просто для иксперимента - хотелось бы понаблюдать за последующим счастьем Marise , либо за тем что бы было двльше)
У кого-то запоздало рванул пукан?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
У кого-то запоздало рванул пукан?
да не, ничего не рвануло, просто человек мечтает о счастье, реально интересно было бы счастье это предоставить и посмотреть что будет дальше. Я ж эксперементатор, черт-побери)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ну да, какой человек, такое и счастье.
Счастье, на минуточку, предоставить человеку невозможно, возможно предоставить лишь заявленные условия для счастья...
 

Marise

закрытый космос
Люди вообще либо ..банутые, либо скучные (с) Золотые слова, Юрий Бенидиктович
 

Single-Single

Местный
Улитки подложили мне свинью.
Эти брюхоногие подлецы втихушку закопали ещё порядка 200 яиц, на которые я вообще никак не рассчитывала, и разумеется, не увидела их и не приняла мер. И в один прекрасный вчерашний день вчера наружу выползли около 200 совершенно здоровых, резвых, голодных и крошечных живых улитят.
Полундра!!!!
"А не офигели ли вы часом?" - хотела спросить я всю эту гоп-компанию... Но улитки немногословны, несмотря на то, что слишком пытливы и суют свой нос куда не просят.
И что теперь прикажете делать? Они живые, в унитаз их не смыть...Да и рука не поднимется.
Увезу в сад,высажу в траву. Пускай приспосабливаются. Шансы у всех равны. Всё равно их столько не раздать.
200 маленьких улиток! Господи, за что мне это?

14ce87097853c8b459061a4d850164_thumb.jpg

За два выходных дня я пристроила 42 улитёныша, это не считая тех 12-ти, которые были забронированы раньше. Итого - 54. Неожиданный результат, прямо скажем. Я думала, максимум десяток удастся сбагрить)
Назрел другой вопрос, подкупающий своей новизной: куда девать остальных 150? :D
 

Marise

закрытый космос
За два выходных дня я пристроила 42 улитёныша, это не считая тех 12-ти, которые были забронированы раньше. Итого - 54. Неожиданный результат, прямо скажем. Я думала, максимум десяток удастся сбагрить)
Назрел другой вопрос, подкупающий своей новизной: куда девать остальных 150? :D
Дай хапнуть (с)
 

Marise

закрытый космос
За два выходных дня я пристроила 42 улитёныша, это не считая тех 12-ти, которые были забронированы раньше. Итого - 54. Неожиданный результат, прямо скажем. Я думала, максимум десяток удастся сбагрить)
Назрел другой вопрос, подкупающий своей новизной: куда девать остальных 150? :D
А стерилизовать их никак?
Они же не остановятся.
 

Single-Single

Местный
Тара е. Где грунт взять?
В цветочном магазине, "Коксовый субстрат", 1 "кирпича" хватит на полгода точно пока они маленькие. Цена вопроса - 100-150 рублей, мелкой фракции.
Выглядит вот так или очень похоже:
885408_209053_1329824788-500x500.jpg


Его нужно размачивать в воде, он разбухает, и это и есть грунт для улиток.
 

be-open

джедай
Назрел другой вопрос, подкупающий своей новизной: куда девать остальных 150?
Они точно не съедобные?
Может их подрастить и сдать в ресторан под видом деликатеса по тыще за килограмм?
 
Сверху