Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
"Я тебя хочу как женщину... ты мне очень нравишься... поехали ко мне с ночевой" и "влюбись в меня, будешь счастливая", "у меня с ней был поганый секс, а перед этим с другой, а завтра с третьей, но я думал о тебе", "что ты хочешь в подарок" и т.д. и т.п.
И так несколько дней.
КАК ЭТО ЕЩЕ ПОНИМАТЬ? Ладно, не флирт. На дружеское участие, знаешь ли, это тоже не тянет.
Тянет на самолюбование уязвленного м..дака. На издевательство. На садизм. На глумеж.
Просто на шизофрению.
Не являюсь врачом, но думаю ,что это не шиза)
просто человек выкладывает свое горе - что со многими регулярно проводит ночи, а вот ту, с которой было бы хорошо найти не может,ибо они все чужие и лишь на секс годны(
так ведь и у женщин бывает не правда ли? ;)
 

Фрау

Местный
Бессилие и невозможность навязать свое мировоззрение всегда заканчиваются крестом или костром.

(с) Олег Рой
 

Фрау

Местный
Я чувствую, что делаю то, что давно должен был сделать. И пока что я не испытываю страха. Должно быть, потому, что наконец делаю то, что нужно. Или, может быть, потому, что, раз совершив рискованный поступок, я уже не хочу показаться вам трусом. Должно быть, мне и дальше придётся совершать ещё более смелые поступки, ещё больше рисковать, чтобы не было пути назад, чтобы не струсить, не позволить страху снова сковать меня.
 

Marise

закрытый космос
И он еще продолжает лезть "общаться". Мазохист?

И так будет с каждым, кто решит, что я легкая добыча и мне можно вешать лапшу да тешить самолюбие за мой счет.
 

Marise

закрытый космос
Ну ждите очередной подставы от своего "благородного друга"... и благоверных.
Если башка совсем не варит. КурьЁ.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Все это очень дурно пахнет. Неважно, притворялся ли кто-то или по-настоящему. Неважно, благие или злобные цели преследовались.
Здесь нет правых и виноватых, здесь откровенный моральный бордель, этакий Дом-2 местячкового разлива.

Грустно, дамы и господа.

О некоторых здесь присутствуют я была лучшего мнения.

Пожелайте мне удачи: я таки попала в этот второй рейс злосчастного суперджета. Пусть мы долетим без злоключений. Обещаю быть хорошей и писать что-нибудь светло-вдохновенное.
 

Фрау

Местный
Сидит главное с ними такой урод, который за глаза их поливает курятником тупорылым, и чатики сдает.
А они за него горой. Лишь бы против меня.
Да вы для меня НЕ СУЩЕСТВУЕТЕ. Поэтому я говорю, что хочу.
ну почему, вы мне оба уродами кажетесь в данной ситуации. вот просто два беспринципных долбо**а.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну почему, вы мне оба уродами кажетесь в данной ситуации. вот просто два беспринципных долбо**а.
там очень много уродов в этой истории, разной степени уродства. Настолько разной, что сложно сказать, кто уродливее
 
Сверху