Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Там же, где и сексуальность - в надёжном месте за семью замками.
Ты спутал сексуальность с озабоченностью.
Озабоченности у меня нету вообще, нечего прятать.
Спокойное здоровое отношение к сексу. Без ханжества и без священного трепета.
 

Grundig

Местный
Ты спутал сексуальность с озабоченностью.
Озабоченности у меня нету вообще, нечего прятать.
Спокойное здоровое отношение к сексу. Без ханжества и без священного трепета.
Заботливое отношение всяко лучше спокойного.
 

EVG69

Местный
Села в машину - сломалась машина.
Начала сидеть вконтакте - сломался вконтакт. С..ка, во всем мире.
В Пентагон чтоль устроиться, чтоб там все сломалось...
Предлагаю не мелочиься и выставить свою кандидатуру на выборах в американский белый дом.
 

extazy

Паровозик, который смог
Села в машину - сломалась машина.
Начала сидеть вконтакте - сломался вконтакт. С..ка, во всем мире.
В Пентагон чтоль устроиться, чтоб там все сломалось...
мне надо фундамент от древней теплицы разломать в саду. Я с ним мучаюсь второй год, и сделал только половину.
вызов принят? :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот почему так? Человек час ноёт мне в уши и непросыхающую жилетку какой он несчастный, и что за 2 года не обрёл ни одного друга в городе. Но как только я предлагаю варианты где можно познакомиться с новыми людьми, предлагаю массу мест и мероприятий, их сразу отметает и все твердит твердит что бедный он несчастный... Страдать так что ли нравится или че...?
 

Single-Single

Местный
Улитки подложили мне свинью.
Эти брюхоногие подлецы втихушку закопали ещё порядка 200 яиц, на которые я вообще никак не рассчитывала, и разумеется, не увидела их и не приняла мер. И в один прекрасный вчерашний день вчера наружу выползли около 200 совершенно здоровых, резвых, голодных и крошечных живых улитят.
Полундра!!!!
"А не офигели ли вы часом?" - хотела спросить я всю эту гоп-компанию... Но улитки немногословны, несмотря на то, что слишком пытливы и суют свой нос куда не просят.
И что теперь прикажете делать? Они живые, в унитаз их не смыть...Да и рука не поднимется.
Увезу в сад,высажу в траву. Пускай приспосабливаются. Шансы у всех равны. Всё равно их столько не раздать.
200 маленьких улиток! Господи, за что мне это?

14ce87097853c8b459061a4d850164_thumb.jpg
 

Grundig

Местный
Увезу в сад,высажу в траву. Пускай приспосабливаются. Шансы у всех равны. Всё равно их столько не раздать.
Зато их можно съесть. Наконец-то ты прислушаешься к моему старому совету и откроешь ресторан французской кухни.:rolleyes:
 

Single-Single

Местный
Зато их можно съесть. Наконец-то ты прислушаешься к моему старому совету и откроешь ресторан французской кухни.:rolleyes:
Тебя первого накормлю, продегустируешь и расскажешь, каково это - представлять себя французиком)))
 

kroha

Местный
Улитки подложили мне свинью.
Эти брюхоногие подлецы втихушку закопали ещё порядка 200 яиц, на которые я вообще никак не рассчитывала, и разумеется, не увидела их и не приняла мер. И в один прекрасный вчерашний день вчера наружу выползли около 200 совершенно здоровых, резвых, голодных и крошечных живых улитят.
Полундра!!!!
"А не офигели ли вы часом?" - хотела спросить я всю эту гоп-компанию... Но улитки немногословны, несмотря на то, что слишком пытливы и суют свой нос куда не просят.
И что теперь прикажете делать? Они живые, в унитаз их не смыть...Да и рука не поднимется.
Увезу в сад,высажу в траву. Пускай приспосабливаются. Шансы у всех равны. Всё равно их столько не раздать.
200 маленьких улиток! Господи, за что мне это?

14ce87097853c8b459061a4d850164_thumb.jpg
доброе утро, многодетная бабушка)
 

kroha

Местный
господи, сколько же социальных детей то стало в нашем отделении!
и ставки воспитателей с 30 сентября сократили...
 
Сверху