Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Очень люблю своего сына.
Но такого вредного гаденыша еще надо поискать.
Лупить его уже поздно. Любить и так люблю.
Психологов он очаровывает за пару секунд и они говорят, что с ним все прекрасно.
Но так съездить по шеям порой хочется. А нельзя.
Малыш же. Тонюсенькие косточки, взгляд испуганной нимфы.
Да и свинство это - обижать зависимого от тебя.
 

Marise

закрытый космос
И я так за него трясусь - что жив-здоров и уже счастлива.
А что мозг выносит - потерпим.
Я знаю, что это неправильно и я воспитаю монстра.
А х..ле делать. Не умею я быть суровой и требовательной.
На это папа и бабушка есть. Они и по шеям съездят, бывает.
А я чо. Человек-праздник многотерпеливый.
 

Фрау

Местный
Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.

Моника Белуччи
 

Marise

закрытый космос
да ладно, я сейчас в 31 выгляжу куда красивее, чем в 21)
вообщем не верю я тебе, Илена, не верю!)
Красота для тебя проблема? Прям проходу не дают и из каждого утюга бибикают?
Я тоже выгляжу лучше чем в 17 лет, но бесконечно далека от той красоты, которая уже создает проблемы.
 

Фрау

Местный
Красота для тебя проблема? Прям проходу не дают и из каждого утюга бибикают?
Я тоже выгляжу лучше чем в 17 лет, но бесконечно далека от той красоты, которая уже создает проблемы.

"красота проблема, когда нет ничего кроме красоты" = когда при наличии красоты нет ума или чуткой души, когда за человеком ничего кроме красоты не стоит. именно так я вижу цитату.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
"красота проблема, когда нет ничего кроме красоты" = когда при наличии красоты нет ума или чуткой души, когда за человеком ничего, кроме красоты не стоит. именно так я вижу цитату.
Но чаще всего ничего не стоит за ничем. Красота, заслоняющая личность - достаточно редка.
А чтоб все серо - внутри и снаружи - это обычное дело.
 

Marise

закрытый космос
а вот это выдумка красота сама по себе проблем не создает никаких глобальных, чтобы аж мешала по жизни.
Бывает такое, бывает. У меня были красивые подруги.
Вот и здесь я сломала шаблон. У меня всегда были очень красивые подруги.
 

Фрау

Местный
Бывает такое, бывает. У меня были красивые подруги.
Вот и здесь я сломала шаблон. У меня всегда были очень красивые подруги.
ты знаешь, я тоже знавала красивых людей и красота в их жизни играла чаще положительную роль: помогала продвигаться в жизни, нравиться людям, обращать на себя внимание, а что играет положительную роль уже не проблема. а какой шаблон ты поломала?
 

Marise

закрытый космос
ты знаешь, я тоже знавала красивых людей и красота в их жизни играла чаще положительную роль: помогала продвигаться в жизни, нравиться людям, обращать на себя внимание, а что играет положительную роль уже не проблема. а какой шаблон ты поломала?
Про страшную подружку серой мыши.
 

Marise

закрытый космос
На фоне всех этих дел я перестала есть. Практически совсем. Так, семки подгрызаю, да и те надоели.
Не лезет ничего и не хочется ничего. Запихиваю силой, чтоб не шатало, а шатает неслабо.
Даже жопа сдулась за неделю буквально.
Не маячит ли нервная анорексия, я бы пожалуй поболела ею, пока в форму не войду.
 

Marise

закрытый космос
Не верьте, мне пох..й.

Вот пытаюсь позавтракать. В три часа дня. И не могу, воротит.
 
Сверху