Пришло в голову.

Фрау

Местный

ахаха, только русские могут назвать это флешмобом) профессиональные го-го в торгаше потешили бесплатно дядей, ни одного реального перса даже.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
или вот, ни задумки, ни тематики, ни актерской игры, ни фига, тупо пляшем в костюмах, потому что мы молодые, красивые и умеем плясать)) эпатажа добавит элемент неожиданности) всё! флешмоб! оп-та)
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
а сибярики нормальные ребята, не мааасквичи) не флешмоб конечно, но хоть весело и с душой)
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
вообще у меня завтра выходной, но дома такая срань господня, что у меня по ходу нет выходного )
 

Фрау

Местный
хоспади, муж регулярно сетует на постоянно всплывающих в купальниках бап с ламоды и прочих он-лайн шопов, а я на воблеры и спининги.
 

extazy

Паровозик, который смог
Который выносит мозги)
Кому выносит?
Катюха вообще изменилась сильно с новой работой. Нет этого ничего суицидально-направленного трэша, что был раньше.
Никого не задевает, ни к кому не лезет. Мозги собссно тоже никому не выносит. Мечтает о своих мечталках, анализирует там что-то.
Где и кому мозг то выносит?
 

Marise

закрытый космос
Кому выносит?
Катюха вообще изменилась сильно с новой работой. Нет этого ничего суицидально-направленного трэша, что был раньше.
Никого не задевает, ни к кому не лезет. Мозги собссно тоже никому не выносит. Мечтает о своих мечталках, анализирует там что-то.
Где и кому мозг то выносит?
там по-моему давно все вынесли, нечего выносить.
 

Marise

закрытый космос
а это массовое действо будет проходить в Екате, за тебя все посчитают) знай делай, если сдюжишь
Это кому-то крепко нефиг делать, я считаю.
Йога не предназначена для круглосуточного упоротого тренинга.
 

Фрау

Местный
Это кому-то крепко нефиг делать, я считаю.
Йога не предназначена для круглосуточного упоротого тренинга.
они и не предлагают делать сурья намаскар по 108 раз ежедневно, они предлагают в принципе заниматься йогой, привлекая к ней внимание такими массовыми и впечатляющими зрелищами. организаторы продвигают свое серьезное жизненное увлечение в массы.
 

Marise

закрытый космос
Намаскар - вообще не для впечатления, это зарядка.
Для впечатления есть вещи покрасивше.
 

Фрау

Местный
Намаскар - вообще не для впечатления, это зарядка.
Для впечатления есть вещи покрасивше.
Намаскар - основа основ. Выполнить этот комплекс под силу человеку любой степени подготовки и в то же время намаскар делают все йоги от мала до велика. Это очень объединяющая штука. Сурья Намаскар - приветствие Солнцу (потому и выполняется комплекс преимущественно на рассвете, ну или хотя бы утром). Что может быть важнее Солнца, оно роднее всех родных и понятнее всех понятных для каждого человека.
 
Последнее редактирование:
Сверху