Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
сейчас как из-под твоей пятой точки стул выдерну и добавлю ускорения, БЕСПЛАТНО, дорогой мой шут...
дальше провокационные вопросы есчо будэ?:)
Конечно :Wavespin:
Первый вопрос: а если Джестер в процессе выдергивания стула успеет поцеловать даме ручку? :Wub:
 

Фрау

Местный
помойму тут уже раз 10 обсуждалось, что у кого-то кость широкая, а у кого-то - нет. Если сравнивать сосну и травинку, то сосна тоже проиграет в стройности
да у меня не хрупкая кость, но и не широкая. я нормастеник. мадамы на 2 и 3 фотграфии тоже, просто они высокие, да и фигура от природы хорошая дана. а у меня ни роста, ни фигуры.
 

Фрау

Местный
Ну тогда широкой костью могут похвастаться только гномы-телохранители. Которые внешне напоминают шкаф... положенный на бок :D
широкая кость - это когда не можешь обхватить свое запястье указательным и большим пальцем, я могу.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
широкая кость - это когда не можешь обхватить свое запястье указательным и большим пальцем, я могу.
Ну, если 'мерять через плечо'(с), т.е. прикладывать ладонь к запястью и пытаться сомкнуть пальцы, то я :Juggle: тоже гном
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вот это высер! Оказывается, это вокруг Александруса все неразумные, а не наоборот! Ну это классическое «Сами вы дураки! Все вы!», да.
не просто дураки, а дураки , лезущие к Алексндрусу, они лезут на него изо всех щелей)
 

Jester

ФетиШут
не просто дураки, а дураки , лезущие к Алексндрусу, они лезут на него изо всех щелей)
А он искренне пытается помочь всем и каждому! Хотя нет... Он же писал, что это бред — помогать всем и каждому! И что уж он-то точно не побежит помогать!
 
Сверху