Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Эй, волонтёр-украинец, с пятикиллограммовым орденом на пазухе, гоу завтра собак кормить) отвезу и привезу, там где-то часа полтора-два на всё про всё.

Лена, из чего зубы делала?
Та же глина, белого цвета. Все равно пойдет под грунт и придется заново белым рисовать.
 

Single-Single

Местный
Та же глина, белого цвета. Все равно пойдет под грунт и придется заново белым рисовать.
А почему какие-то части тёмные (и отчего такие тёмные), а какие-то светлые? разный материал? Или что? Хочу блин фотку нормальную, да, с волосами в носу, чёрт подери! )))
 

Marise

закрытый космос
А почему какие-то части тёмные (и отчего такие тёмные), а какие-то светлые? разный материал? Или что? Хочу блин фотку нормальную, да, с волосами в носу, чёрт подери! )))
Светлые - это основа. Нельзя делать все из затвердевайки, она во-первых - "плывет", во-вторых - недостаточно прочная. Из нее только тонкий верхний слой, так проще пролепить мышцы и создать иллюзию живого тела.
Цвет будет один, золотисто-коричневый. светлее, чем сейчас. Плюс блашинг, тонирование под естественную неоднородность кожи.
 

natasha_n_n

Местный
Делал, для Синглы) и для украинцев.
wMVwlUCqKeY.jpg
 

Фрау

Местный
овнодень, напрочь бесполезный и удручающий. ничего не сделала, ничего.потому злая, как черт. все бесит.
 

Marise

закрытый космос
Как меня воротит от дешевых мужских парфюмов, при том, что запахи - не мой бзик.
Свои любимые Mexx и BOSS не променяю ни на что.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
проживёте свою жизнь,а на поминках и ничего доброго сказать никто не вспомнит....
Противоположный вариант Вам кажется более привлекательным (тем, что появится предлог встать и толкнуть ответную речь ?)
 

natasha_n_n

Местный
Сверху