Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Нет, это ты пытаешься меня запутать.
Точно. Больше мне нечем заняться.
Я знаю, что имею в виду.
Не сомневаюсь. Знать может и знаешь. А вот выразить словами уже не очень получается. Что такое косноязычие — в курсе?
 

SNZme

Камертон
Дорогие никчемучки Снежинска! Не можете быть альтруистами - не будьте, не можете быть щедрыми - не будьте.
Только не требуйте снисхождения к себе, не требуйте внимания и заботы, вы их не заслуживаете.
Плохой из тебя вдохновитель.
 

Marise

закрытый космос
А еще знаете кого хочется взять и у..бать?
"Скромников" за чужой счет. Которые, завидя что-то яркое или незаурядное, немедля начинают вы..бываться: ах, не тычте мне в морду своими добрыми делами, ах, не афишируйте то, что делаете, у меня от этого настроение портится и своя никчемность на психику давит.
Убейтесь об батарею, вонючки.
КТО КАК МОЖЕТ, ТОТ ТАК ПУСТЬ И ДЕЛАЕТ. ЛИШЬ БЫ ДЕЛАЛ. От лишней огласки польза никуда не денется.
А вы что в жизни сделали такого, что было бы не стыдно "афишировать"? Ничего, вам за все стыдно и и другим завидно.
 

Jester

ФетиШут
...ах, не тычте мне в морду своими добрыми делами, ах, не афишируйте то, что делаете, у меня от этого настроение портится и своя никчемность на психику давит.
Аха-ха-ха! Да это просто смешно. И у меня вполне понятная ассоциация: «...ах, не тычте мне в морду своими красивыми телами, ах, не афишируйте то, как выглядите, у меня от этого настроение портится и своя никчемность на психику давит».
 

Marise

закрытый космос
Аха-ха-ха! Да это просто смешно. И у меня вполне понятная ассоциация: «...ах, не тычте мне в морду своими красивыми телами, ах, не афишируйте то, как выглядите, у меня от этого настроение портится и своя никчемность на психику давит».
Хз, а форум чей-то голыми бабами завален. К зомбиапокалипсису, не иначе.
 

extazy

Паровозик, который смог
Я не знаю человека, который бы тебя вывез.
Саше нужна классическая госпожа-страпонесса. Не буду объяснять эту версию, всё слишком очевидно на мой взгляд.
Однако профессионалки- стоят денег. Любительниц- до них на самом деле ещё дорасти надо.
Но имхо- это было бы решение проблемы. И секс как бы есть, и он довольно "оригинальный", и т.д. и т.п, со всеми вытекающими)
 
Сверху