Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Я в принципе про твою способность ладно и складно из"ясняться
Всё что угодно, только не тягать народ из "подслушано" на другие ресурсы, особенно - сюда.
У них там ни чувства юмора, ни искрометного парирования, за редчайшими исключениями. Пусть там сидят))
 

Single-Single

Местный
Коробку с гуманитарным грузом грузил
Слушай, ну ты реально сделал доброе дело и откликнулся на мой призыв о помощи, но зачем так пафосно, это оказалась лёгкая коробочка, а потом тебя ещё и довезли до дома с музыкой и ветерком. Это не волонтёрство, а ситуация.
 

SNZme

Камертон
Слушай, ну ты реально сделал доброе дело и откликнулся на мой призыв о помощи, но зачем так пафосно, это оказалась лёгкая коробочка, а потом тебя ещё и довезли до дома с музыкой и ветерком. Это не волонтёрство, а ситуация.
Какая ещё ситуация? Не гони, тогда я был реально волонтёром.
 

extazy

Паровозик, который смог
Потому что порядка на форуме не будет никогда.
и в твоей квартире порядка не будет никогда, раз в неделю-день-месяц- приходится делать уборку.
Каждый день- мыть за собой посуду, постоянно- смывать за собой в туалете.
Это же верно? Ты это понимаешь?
Так вот, допустим ты на форуме себя ведёшь так, что после туалета- не смываешь, после приёма пищи- посуду не моешь, ну и ещё разносишь грязь.
И что б было всё чисто и уютно, кто-то эти процедуры должен делать. Что бы в очередной раз, когда тебе захочется сдесь сходить в туалет- ты обнаружил его чистым, свежим, как будто никого тут до тебя (и конкретно тебя) не было)
И сразу вроде хорошо и легко, можно насрать. Верно?

Так вот, модераторы делают эту чистку для тебя, и во имя тебя. Спасибо же, да?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Всё что угодно, только не тягать народ из "подслушано" на другие ресурсы, особенно - сюда.
У них там ни чувства юмора, ни искрометного парирования, за редчайшими исключениями. Пусть там сидят))
Да прям. Там их больше 6 тыс. Полюбому и искрометные сидят.
 

Single-Single

Местный
Да нафиг надо, за кем-то смывать.
А вот волонтёры именно этим и занимаются.
Но они не такие "чистенькие" как ты - живут не по понятиям и вообще положенцы - чужое дерьмо убирают. Ты не такой, разумеется. Голубая кровь, белая кость.
 

SNZme

Камертон
А вот волонтёры именно этим и занимаются.
Но они не такие "чистенькие" как ты - живут не по понятиям и вообще положенцы - чужое дерьмо убирают. Ты не такой, разумеется. Голубая кровь, белая кость.
Я ещё себе не настолько помог, чтобы бежать помогать всем и каждому.
 
Сверху