Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Самое трагикомичное происходит, когда эта вторая половина жизни приходит незаметно для самого "героя".
То есть он все еще мнит себя лакомым кусочком, а поезд на Воркуту давно уже туту, и погода нелетная.
Постарел, облысел, отупел, денег и умений не нажил, некогда было - все собой любовался да "штаны берег".
Молодухам не интересен, т.к. нищ и не способен к покровительству.
Ровесницам не интересен, т.к. инфантилен и глуп.
А старые подруги десятой дорогой обходят, и понятно почему.
И вот вместо того, чтобы сделать напрашивающиеся сами собой выводы, герой продолжает жить в волшебном мире.
Мол, я еще иго-го, это бабы дуры, не понимают своего щастья.
 

Single-Single

Местный
И вот вместо того, чтобы сделать напрашивающиеся сами собой выводы, герой продолжает жить в волшебном мире.
Мол, я еще иго-го, это бабы дуры, не понимают своего щастья.
Всё ждешь милостей от природы?)
 

extazy

Паровозик, который смог
И вот вместо того, чтобы сделать напрашивающиеся сами собой выводы, герой продолжает жить в волшебном мире.
Мол, я еще иго-го, это бабы дуры, не понимают своего щастья.
да итить, про кого ты там весь вечер написываешь? проснулся твой звёздный мальчик и опять началось?
Отказать. Отставить
 

SNZme

Камертон
И вот вместо того, чтобы сделать напрашивающиеся сами собой выводы, герой продолжает жить в волшебном мире.
Мол, я еще иго-го, это бабы дуры, не понимают своего щастья.
Когда жалуются на жизнь, то это почти всегда означает, что от неё требовали невозможного.
Эрнест Ренан
 

Single-Single

Местный

extazy

Паровозик, который смог
Эй, волонтёр-украинец, с пятикиллограммовым орденом на пазухе, гоу завтра собак кормить) отвезу и привезу, там где-то часа полтора-два на всё про всё.
Лена, из чего зубы делала?
 

SNZme

Камертон
Эй, волонтёр-украинец, с пятикиллограммовым орденом на пазухе, гоу завтра собак кормить) отвезу и привезу, там где-то часа полтора-два на всё про всё.
Мне завтра на работу:cool: А при условии отвезу и привезу в выходной согласен.
 
Сверху