Пришло в голову.

dvs

Пользователь
не, реально же раньше была газонаполнительная станция, трансэнерговская - там работают не "это как его", а люди ,которые с баллонами гарантированно умеют обращаться...
Так-то по идее, газовый баллон это не шутка, его исправность нужно регулярно проверять, и на той станции его гарантированно проверят...
На транспортной давно закрыли (мало кто пользовался и цена была ощутимо выше) - закрыли из-за убыточности. Пользуемся раз в 3-4 дня заправкой у Воскресенки - думаю что проблемы временные (последний раз в пятницу заправляли). У вновь открытой на ул. Широкой были проблемы с чистотой газа, так как емкость долго простояла (У тех кто там заправил сразу фильтра забились)
 

Marise

закрытый космос
Кормили меня жареными пельменями на какой-то рокерской оргии. Лет 11 назад.
Мы их еще медицинским спиртом запивали, замешанным с малиновым вареньем.
 

natasha_n_n

Местный
6Qr0Q05riNM.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Первичное в умении управлять транспортом - это хорошо развитая интуиция и наличие обострённой чуйки. Умение прогнозировать, предугадывать и моделировать предстоящую ситуацию в режиме автопилота. Без этих личностных опций - даже совершенное знание ПДД и хоть 50 смененных авто за плечами - фактически пустой звук, механический навык, номинальная пластиковая карточка в бардачке.
да это так, но хочется добавить, что и этого мало)
при всем при этом надо еще уметь перестраховываться и принимать верные решения, даже если справа (ну или в моем случае слева) зудят под ухом, или у кого-то шило в заднице.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Как я понял, регламентируется до сих пор


То есть ограниченное количество не считается опасным грузом и не попадает под действие закона о перевозке оных. для бензина это 333 литра
Я бы не рискнул перевозить триста тридцать три литра неопасного бензина на своей машине.
Ну потомучто я ... зануда)
 
Сверху