Пришло в голову.

A1e)(

шта?
Главное делать.
А запутаешься во всяких "как и почему" - до добра может и дело не дойти.
та ни вапрос...
у тебя никогда не было ощущений, что сделав челу пару добрых дел просто так, он начинает считать, что ты ему чем то уже обязан?
и он воспринимает это как должное в отношении к нему, а ты весь такой добрый в недоумении от свалившегося на тебя "счастья"...за что? :)
 

Фрау

Местный
нет, правильно все таки поступил Ив, что построил себе к пенсии домик в Краснодарском крае и уехал, потому что Урал - это хороший край конечно, но какая-то погодная попа в нем творится, ни лета, да и зимы теперь редко встречаются. все таки когда погода хорошая, то и настроение улучшается. а с плохойпогодой даже при деньгах (главном улучшателе настроения) как то периодически впадаешь в деструктивные состояния. Солнце и голубое небо - главные катализаторы хорошего настроения и счастья.
 

Single-Single

Местный
На улице какой-то угрожающий шквальный ветер, позвонил папа из сада и сказал, что там в лесу падают деревья, и попросил не ставить машины по возможности под зарослями, чтобы как в прошлом году не завалило всех подряд всякими рябинами и прочими тополями.
 

Сер}+{

позитивчик
нравится мне эта показуха,если на прошлой неделе ещё спрашивали пойдёшь или нет на шествие в честь 60ти летия вниитф,то вчера сказали,должен быть обязательно..
 

Фрау

Местный
Даже и не подозревал, что наша милая телеведущая барышня на самом деле суворая крайне северная жэншна!:eek:
а ты как всегда с Луны свалился потому что. что Настя заполярница практически знают все года три как, если не больше
 

Фрау

Местный
На улице какой-то угрожающий шквальный ветер, позвонил папа из сада и сказал, что там в лесу падают деревья, и попросил не ставить машины по возможности под зарослями, чтобы как в прошлом году не завалило всех подряд всякими рябинами и прочими тополями.
мне вот интересно, догадаются ли воспитатели сегодня детей на улицу не выводить или нет.
 

Single-Single

Местный
мне вот интересно, догадаются ли воспитатели сегодня детей на улицу не выводить или нет.
Нашу группу утром не повели. Насчет остальных не знаю, да наверное догадаются, там реально "ветер в харю а я шпарю".
 

Фрау

Местный
Нашу группу утром не повели. Насчет остальных не знаю, да наверное догадаются, там реально "ветер в харю а я шпарю".
повеситься - 23 человека в группе в помещении и без занятий потому что каникулы и гулять нельзя. что с ними делать? мне искренне жаль воспитателей, они заслуживают более высоких зарплат, ей богу.
 

Фрау

Местный
Кто и что читал минимум раз пять?o_O
Элтон, ты с флуда не вылезаешь, а о том, что Настя уроженка крайнего севера писалосьмиллион раз, более того ты уже поражался этому. Так что либо тебе настолько наплевать на людей, что ты не запоминаешь информацию с ними связанную, либо у тебя склероз. Второй вариант лучше, ей богу.
 

Single-Single

Местный
Элтон, ты с флуда не вылезаешь, а о том, что Настя уроженка крайнего севера писалосьмиллион раз, более того ты уже поражался этому. Так что либо тебе настолько наплевать на людей, что ты не запоминаешь информацию с ними связанную, либо у тебя склероз. Второй вариант лучше, ей богу.
Катя, если я сейчас выложу фотографию вида из своего окна, Дядька в тысячный раз напишет: "Теперь я знаю где ты живёшь!" :D
Это у него такая тактика и стратегия: "хорошо промаринованная шутка с каждым разом хрустит всё аппетитнее")))
Уже давно никто на это не ведётся, одна ты осталась))
 
Сверху